Выбор автомобиля или мотоцикла

Покупать ли Дастер? Говорят кузов очень слабый и в случаи аварии складывается как гармошка

Ну если думать при покупке машины за эту цену об аварии, то в принципе не того класса машина. Берите кукурузер)
Мухит Магзумов
Лучший ответ
вы покупаете за эти деньги полноценное авто )),проверенное временем и которое стало действительно популярное для многих и многих)), нет авто которое при аварии не складывается в гармошку и прежде зависит от скорости!
Денис Николаев
Правильно говорят -и в машине на ходу один гул и шум.
Besarion Wredo
бери первый патриот, там при ДТП рулевой колонкой водилу насквозь протыкало)))))
Сергей Шариков
На 60 км/ч в кашу можно разбить любой автомобиль. На краш-тесте ж просто автомобиль врезается в стену. А на дороге мы забываем учитывать скорость встречного автомобиля. В общем на 30 км/ч не нарушая правил можно разбится насмерть
После такой аварии тебе не потребуется ни один автомобиль! Так что бери смело Дастер и не гони выше разрешенной скорости с учетом дорожных условий.
современный автомобиль в активной и пассивной безопасности и должен "складываться" принимая удар на себя ...
сосед по гаражу после аварии купил и классом повыше и по безопасности "побольше"))). Семейный автомобиль на сегодня впику всему плюс и безопасный, а не только экономичный и "гламурный")))
Сталбек Абдила
народ на Корейцах (хундаях) и китайцах ездит и не парится, а вы про Европейца спрашиваете
верно говорят. тоже для себя статистику собирал дастеры и сандеро прыгучие машины, переворачиваются на раз, сандеро покрепче, дастер в гавно. полазь на ю тубе и авито с неделю и сам поймёш
Кайрат Аметов
Мицубиши АСХ найдите в бу на механике, цена та же надёжность выше.. да и безопаснее он.. и рулится лучше и сборка США или Япония
с нынешним курсом валюты трудно ответить на вопрос покупать ли вообще что либо кроме доллара! у соседа по стояне дастер, до этого была октавия тур очень жалеет за октавией! машина выносит мозг по мелочам!