Выбор автомобиля или мотоцикла
у кого мерседес w140. стоит ли брать? Кузов очень нравится...
Одна из надёжных машин модельного ряда мерседес, с запчастями проблем нет и ещё очень долго не будет, так как мерседес перестаёт выпускать запчасти после 15лет с момента снятия модели с производства, а немцы возобновляли выпуск w140 в2006г. Машины с мощьными движками и поэтому очень прожёрливые, это один из минусов, а плюсов гораздо больше, это и комфорт ходовой и салона, я уже не говорю про пристиж марки, кстати с ремонтом той же тойоты камри выходит порой дороже, чем мерседес, главное брать машину в приличном состоянии.
А вот цены на запчасти, думаю, тебе очень не понравятся, поверь. Цены космические
проще класс Е очкарик взять, салон почти тако
у меня V230... кузов тоже очень нравится.. . я взяла и не жалею)))))
машине более 15 лет, зачем тебе он? накроется какая нить запчасть - все очень дорого, и только из помоек, т. к. как на эту машину запчасти не производятся.
если только для понтов?
стоит особенно дизель (лично моё мнение)
У этого кузова очень большие по обьему двигатели. В свете послединих политических решений ( налог с лошадиной силы + плюс бензин+запчасти+штрафы) наверное в год будет набегать под 100 тыс. Думай! P.S. Запчастей навалом...
да хорошая машина. сам собираюсь брать, выбирай, считай бюджет и думаю все получится...
Хорошая машина владею год из вложений 40 000 и то это надо было вложить когда купил на мелкие недочеты стекла фар и еще по мелочи но лично за время владения мной даже вспомнить не могу вроде ничего не ломалось.... У меня 3 литра дизель 10-12 город с кондеем мое мнение бери если в хорошем состоянии... хочу про запчасти космические сказать это пишут непросвещенные стереотипники т. к. Раньше аналогов небыло типа бош феби и т. д. И при поломке люди бежали и брали оригинал который стоит дорого но сейчас производят все что хочешь и каких производителей хочешь к примеру фара оригинал стоит 25-30 000 я брал depo за 5 стоит как родная и никакого различия не вижу чесно а лет 10-15назад купил бы оригинал и писал бы тут что дорогой в обслуживании ...а теперь главное и самое самое что все эти неоансы покрывает это когда вышел из мойки с чистой машинкой она блестит ка новая 2 тонны счастья и все пялятся и мойщик и другие типа автовладельцы на солярисах и шевроле крузах логанах киях дэо ну короче корейское издевательство а не машина и все спрашивают как дебилы сколько жрет ломается ли и тд им же 1.4 или 1.6 подавай))))))))) и когда едешь по мкад 120-140 эта шушера которая при 100 ветром уносит как муровьи разбегается а ты как будто дома на диввне сидишь и скорость максимум 60-70кажется.... делю машина на 2 категории мерседес S и карейская жестянка

двигатели там были бензиновые 2.8 ;3.2;5.0;6.0 и дизельные 3.5 это из тех что знаю может еще какие были невкурсе, к примеру бензиновый 2.8 по трассе есть 8-9 литров 95;по городу 13-15 тогоже 95 на 100 км
машины очень хорошие по комфорту и внешнему виду, нормальный стосорокет будет стоить 400-500 рублей есть и дешевле по 300 тыс убитые с 6 литровым движком
Это отличная машина, если хочется- то брать обязательно и искать дотошно. Эта машина сделана на века, настоящий мерседес.