Выбор автомобиля или мотоцикла
Реально ли купить мерседес w140 за 400-500к? S500-320
Мне будет скоро 18 и хочу по интресоватся, возможно ли найти живых кабанов за такую цену?
Это все равно будет машина, которой четверть века. Да, за пол ляма она будет гораздо лучше других своих соплеменников, но по прежнему ни кто не даст гарантий, что у нее не сломается что угодно, когда угодно. Может год без проблем проездит, может через месяц пластик на двери треснет, а может завтра АКПП умрет.
Хочется машину крутой марки: АУДИ А4 в 3 кузове или тот же мерс, но в 203 кузове, БМВ тройка в 46 рестайле.
Хочется большую машину: Форд Мондео в 4 кузове, Хонда Аккорд в 7 кузове, Фольксваген Пассат в 6 кузове, Вольво 60 в 1 рестайле.
Den Aryanc
А если рассматривать краун? В 170 кузове, бюджет такой же, А с зп 50к как думаешь возможно будет прокормить?)
Купить то можно, только вложений не избежать. Автомобиль уже морально устарел, не говоря уж о технической части. Чаще их перекупы друг другу сливают. За 400-500 000 можно рассмотреть что-то посвежее.
Не верь байкам о мнимой надежности старых немцев (и японцев). У всего есть свой срок.
Это будет банк на колёсах...
У нас в гаражах пацаны штук 5 таких меренов купили, года два кадый день чета там ремонтировали, потом видимо надоело, перешли на более свежие весты и типа того
Den Aryanc
Понятно, спасибо за помощь
и за 200 можно взять,, про кабанов, оленей лосей ишаков и тд не знаю
Твои понты тебе станут еще в две цены. Если не больше.
Этажом ниже живет один хохлобыдло из сервиса. Даже всем сервисом он свой мерин Sкласса не смог поднять. Продал с третьей попытки, получил по мордасам пару раз от покупателей, сейчас у него б/у Митсу Лансер 9, нормально ездит.
Нет, они в нормальном состоянии уже все восстановленные и стоят дорого. За 400 будет металлолом . требующий вложить в него мулик
можно, и это лучшая машина
На хрен тебе нужен такой баклан
да но накуя, если это твоя первая машина, то это будет твоя первая самая большая ошибка
Den Aryanc
А если краун рассматривать? В 170 кузове, говорят он очень хороший автомобиль для 18 летнего, у меня на него бюджет до 500к также
...rustem... ..b@yd@ulet()V..
бюджет бюджетом, а ты ее обслуживать сможешь??? как минимум узнай цену на зимнюю и летнюю резину, на фильтра и масла, датчики. Это очень дорогие тачки в обслуживании. и кто бы не говорил про их надежность, сейчас они полюбому сыпятся, в этих машинах очень много электроники, куча датчиков
Можно авто хорошее