Выбор автомобиля или мотоцикла

купить мерседес за 400000р - реально и какого года

йопть! у меня сосед за 20 тыс руб продал! за 400 ты 20 таких возьмешь, правдо тот был 76 г. в.
Сергей Петруничев
Лучший ответ
Много шансов купить кота в мешке и заработать болезнь, которую ни самому посмотреть, ни людям показать, называется геморрой.
Ох уж эти дамы.
Реально, но не стоит
Владимир Пронь
хороший не купишь за такие деньги. Это будет не мерседес уже и никого им не удивишь конечно же. 1995-1999 года в действительности... .
А-класс только можно посвежей найти уже в 2ххх годах ))
да запросто в хорошем состоянии
Егор Буженко
от10-11 лет реально
старый, гнилой, битый
а за эти деньги можно взять нормальную японку
за 400000 в альтернативу мерсу можно взять тойоту кроун
этот автомобиль ничем ему не уступает, только лучше будет
Boris Kalugin
Мерседесы за такие деньги частенько болеют, а год будет от 96- 2003 в зависимости от модели.
Вполне реально. Нормальный аппарат 2000-2002 года. Единственное надо смотреть авто как следует. Можно и за 650 взять ушатанный и гнилой мерс со слоями шпатлёвки! В этом деле главное тщательный осмотр и неспешный выбор ;) Обязательно полную диагностику проводите перед покупкой.
Реально) даж за 350) только сначала подумайте а оно вам надо?

Хорошая подержка хорошо стоит) но с ней и проблем нет, но точно больше 400 трублей. Правда все еще и от хозяина зависит. Чем лучше ухаживает и эксплуатирует, тем шанс получить нормальный автомобиль больше.... но таких авто немного.