Выбор автомобиля или мотоцикла
Когда долго ездишь на большой машинке
потом в маленькой страшна???? Я вот после Маздко в Попель байус садиццо)))) Всем хороших выходных!
А Я в Маленькие не помещаюсь! ХНЫЫЫЫЫ!
Алек Кс
удачных выходных Алекс!!!!
На Белазе гоняю по ПИТЕРУ, , ПО НЕВСКОМУ ПРОСПЕКТУ...)))))))))))))))))))))))
у мну наоборот было. . из Хендая купе в джип.. . у мну очи расширились. . думала. . осспадя! ! ну как мну это сарай сунуть между стеной и другим авто)))))))))))))))))))) )
блин. . ка же габариты та))) ) вдруг не влезу 6 рядом из 5 возможных)))))))))))))))))))
Алек Кс
я тоже чуть не плакала када на Маздко садилась, а терь ниче, спелись!
Мне пришлось поездить на Матизке.. . не страшно, скорее прикольно.. . моторчик урчит как Карлсончик...)) ) На подьемах орет как феррари, но не тянет...)))
С жыпа садюсь в маленькую, такое очучение, что попой по асфальту скакаю.
А ты зеньки закрой, и не страшно будет...
У меня то же самое когда после Нивы в Девятку пересаживаюсь.
Непривычно просто. Хотя со временем привыкаешь. Я по первости садилась как будто в тазик.
Алек Кс
аха, а я получается что утром на Маздке автомате, а вечером неа Опеле механике
жесть)))
С Камаза на ВАЗ 2105 не страшно пересаживаться - может, вопрос привычки )))
И Вам отличных выходных!
У меня знакомая с 16 лет ездит только на джипе (Лексус) , и вот когда она села в мою машинку, то просто сказала, я в ней не поеду. У людей развивается комплекс больших размеров. Можно сравнить с сумками, тоже самое, ты покупаешь все больше и больше.... и кладёшь в неё всё больше и больше.
когда долго ездишь в инной по габаритом машинке (все равно маленькая она или большая) , следующая дается с трудом))
в свое время, когда садился из ЛИАЗа (автобус такой, савецкий, балшой))) ) в 4 ку руль казался, маленький, маленький, как бублик, а на леж. полицейских казалось, что копчиком зацеплю, минут через 5-10 проходило