Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу машинку, какую посоветуйте из Лада 14 ; калина ; или Матис дело втом что не только по городу ездить но и загород.
Что будет лудше как в экономии и в обслуживании
Не покупай ты эти ведра, бери иномарку не пожелеешь.
либо калину либо матис
Забери моего мужа вместе с калиной! Возврату оба не подлежат!
Калина лучше. Так, как тебе нужно за город ездить и нужен большой багажник. А в калине хороший багажник.
Это не оговариваеться... только Матиз!!!! И экономичен, и практичен... У нас был.... мне очень нравиться! Ездили постоянно и на дачу (2- 3 раза в неделю) и в деревню за 400 км от москвы. Ни одной поломки за 2 года!!!! вообще. В снегу, грязи не застревает. Салон просторный, уютный эт не жигули наши!!!! иномарка сразу видно, едет как импортный авто (мне есть с чем сравнить) . А уж по городу как удобно тут и объяснять не к чему. Вот наши это уж точно табуретки по сравнению с этой малолитражкой.... Один недостаток (по сравнению с14 и калиной) багажник поменьше.
калина
В городе естественно лучше Матиз. За городом - все одинаково плохи.
Рассмотри еще один вариант: шевролет спарк, и дешево и практично, я уже 9 месяцев наслаждаюсь. лучше матиса, а с ладой не сравнить.... у меня даже муж от спарка тащиться а у него лада 12
14 явно дешевле и проще в обслуживании.
калина
Калина- недоделанное ведро. Матизы сыплются как сволочи, каждый день по 50 звонков. А 2114 попроще и подешевле, практически 9-ка. И просвет у неё побольше, как раз по проселкам ездить, ну без фанатизма. Из всех жалоб пока только одну слышал- Как зима, так ручки дверей летят только в путь, подруга одна все просит подобрать от иномарки, пока ничего не получилось. А вообще не советую заморачиваться с этими машинами, и взять нормальную иномару за 250000р. -350000р. Можете выбрать отсюда.
Матиз просторней 14 и калины, и по надежней их будет. Но подвеска у него слабенькая, даже на небольших кочках амортизаторы пробиваются. Я езжу сейчас на москвиче святогоре 98 гв с движком рено. ниче не ломается, и чувствуешь себя человеком. У моей девушки матиз, и меня тошнит от него. Но жигули я ненавижу еще больше. Не вздумай брать 14 и калину.
Матиз меньше топлива жрет, меньше ломается чем эти
хендай акцент