Выбор автомобиля или мотоцикла

Жена хочет машинку, себе, в смысле чтобы ей ездить... Какую модельку какой фирмы посоветуете?

лет так 5 от роду... Не малолитражку, а типа Гольф класса... из европеек или японок
Фольцваген гольф.
Сергей Матвеев
Лучший ответ
Покажи ей на auto.ru варианты-пусть сама выбирает
** **
Красивого, яркого, новейшей модели "Жука" - прелесть, только для дамских ручек.
kakuu hren tut wse sowetuut, ja swoej dewushcki nikogda ne pozhilau i dazhe ne kuplu mashcinu gawno, 4to sdes pere4islili, izweni eto hlam polnij, zhena ili lubimaja dewuschka dolzhna ezdit na prili4noj maschine. a ne na malolitrazhnih pomojkah ot hrenowih proizwoditelej. ja naprimer wsegda znau 4to mne pridetsja ee remontirowat, poeotmu ja budu smotret takuu 4tobi ej nrawilas i mne bila legka w obsluzhiwanie, ne wolnujtes, dengi ne pri4om, ja wse delau sam i detali ja na 50% pokupau deschewli, remont bez problem,prosto gawno mashcini remontirowat ne budu, menja toschnit ot nih.
Сергей Гнилов ну почему плохие... гольфы очень неплохо сделаны... крепкие!
Так у неё и стоит спросить, какая нравится. Ей же ездить.))
Aлександр Голощпов a muzhu remontirowat. esli u maej dewsuhcki slomaetsja mashcina i u nee budet derma a ne mashcina,polnij hlam, ja ee remontirowat ne budu ,ja ne w bardeli, kak ja zelij god 4ustwuu 4to ja w bardeli, kak mozhno sobirat gawno ta4ki, i mne esche ugorazdilo rabotat tam gde hlam ta4ki ,a ludi ih esche i pokupaut kak lohi.
Лучше у жены и спросите, ей же кататься) )
Мне муж купил ниссан-примьеру, точь в точь о какой я и мечтала.
Сергей Дудин
Сергей Гнилов я их сам не знаю... в смысле название модели - я больше по машинам семейного-вэна...
Ну, это действительно, у жены спросить надо. Ей же ездить. Лично я себе Ниссан микру купила, ярко-красного цвета. Очень классная машинка! Меня целиком и полностью устраивает. А еще мне жук нравится.
Ну жена много чего хочет, а кто ее ремонтировать будет, проводить ТО? ? Заправлять, мыть, покрышки накачивать. Если до работы ехать не более 30 минут, то можно и на автобусе
Сергей Гнилов с этим у нас проблемы... автобусы и рабочее время не всегда подходят...
Opel corsa
Антон Жданов
Сергей Гнилов кстати вариант... или астру...
моя ездит не шевроле авео, вроде нежалуется!
@@
@@allaberdi @@
тойоту кароллу она не убиваема меньше париться будет
Б*
Булат *****
Я своей присмотрел Honda Mobilio. Безопасность феноменальная, не детская и не большая и стоит не дорого.
какую-нибудь маленькую стильную-может кольтик или микру или 2-ю мазду
опель Астра Н .покупка ТОЛЬКО (любого авто б\у) через профильный сервис или с хорошим мастером.
Medet Smyatov
Сергей Гнилов кстати, они относительно не дорогие, что у них за проблемы бывают?
Та что не дорогая! по мне то лучше нисан микра! По крайне мере надёжная!
хюндай гетз
тойоту айрис или гольфа посвежее
Damir Pitabaev
Сергей Гнилов гольфы хорошие, сейчас шестой в продаже - красота, конечно, но дорогие сцуки...
нисан микра или хюндай гетз