Выбор автомобиля или мотоцикла
Пора машинку менять. Жена хочет нового "корейца", а мне охота за те же деньги старого "немца". Что брать?
Или вообще, плюнуть, да не менять. Моя "пятнажка" за 3 года вообще ни каких проблем не доставляла. Боюсь только вот-вот сыпаться начнет (или не начнет?).
Я давно занимаюсь продажей а/м из Германии и скажу так: по качеству, комфорту, безопасности немец лучше (б/у 3-5 лет) . Весь вопрос в том, кто будет обслуживать машину. Если Вы, то сможете самостоятельно выбрать сервис-центр, источник запчастей, которые Вам удобны и доступны, тогда надо немца брать. Но если обслуживать машину будет жена, то лучше нового корейца. В этом случае, вы хоть и будете привязаны к дилеру, возможно дорогому и неудобному, все же Ваша жена сможет обслуживать машину по принципу "ключи-деньги-ключи". Удачи!
__Олжас __
Денег в лучшем случае на 10-летнего немца наскребу. Сервиса тут вообще нет. Наверно не стоит старьё брать? Буду думать дальше.
Конечно нового, корейци вполне рулят, только не ТАГАЗовской сборки !
Даулет Бекенов
а других сча нет!
новую
жену не слушай. глупая она.
за те же деньги ты такого совсем старого и убитого немца купишь, что сам не рад будешь.
вывод: пятнаЖка луччше :-)
А у меня жена даже не знает как эти авто называются и какой страной они выпущенны ,
__Олжас __
У меня тоже. Хочет "Новую" и всё. Это я уже ликбез провожу что новую за наши деньги - тока кореец.
Японца!!!!
__Олжас __
Тоже вариант, но тоже тока старого, а "прульку" в жисть не куплю, разве что даром (чтоб поменять).
я бы выбрал только новую, ибо как бывший владелец б/у иномарки заявляю - зарабатывать нужно дофига, чтобы такой дрынолет содержать!
Конечно корейца!! ! они надежные хорошие машины, да и на новой приятнее ездить.
Корейцы, немцы... Причем здесь они? Да купите наконец новую машину.
__Олжас __
Уже покупал новую. Уже менять пора. Вопрос в "Бабле" - денег на новую хорошую нет, а новую нехорошую не охота.
"Немца", конечно!!!!
саньен рекстон2-пробег 50000-без проблем

Корейца. ВЕЧНОГО НИЧЕГО НЕТ в немца всё равно придётся вкладывать бабосы
Конечно немца, а лучше ТАЗ пусть еще погоняет, если проблем нет
пожилого афроамериканца.
__Олжас __
И че я с ним делать буду? Нибось, к нему арбу придется докупать и плетку....И жрет, нибось, больше меня....
ну ни нам судить, найдите компромисс
__Олжас __
Знал бы компромисс - не задавал бы глупых вопросов.
Немецкие машины и по ходовой круче и надежней и по мощи.
лучше напрягись и купи нового немца
__Олжас __
Боюсь если на нового "немца" напрягусь - то грыжа вылезет. У нас ту не Москва.
Старого немца-конечно!