Ауди 80в кузове б4
Всеравно какой мотор
Инжекторный или карбюраторный
Дорого ли он обойдутся в обслуживание?
Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли брать старого немца?
Если только задарма.
500 тысяч, чтобы привести его в полный порядок, а потом эксплуатация как нового автомобиля. Или вариант номер два. Каждый месяц выкидывать по 10-20 тыс. руб. пока не надоест.
это для коллекционеров, денег нет бери тазик и учись чинить, нормальный тренажер.
Много придётся переделывать под зп от девятки.
Если бесплатно отдают, то бери. Потом сдашь в пункт приема металла и останешься в наваре.
У меня у самого Пассат Б5. Ща отжал у жены новый Сандеро и на нем катаюсь, кайфую. Конечно нет того комфорта, не так божественно держит дорогу. Зато она дешманская и простая как топор.
Пассат хорошая машина, и нельзя сказать, что немцы делают гавно. Конечно нет, очень технологичная. Но ему я благодарен не за кайф от эксплуатации, а за то, что теперь умею и компом тачки читать и мотор с подвеской перебирать. Сцепление недавно сам менял)
А то ценники на запчасти такие, что если будешь в сервис гонять, то без трусов останешься. Не, я бы рад вкинуть в него рублей 200 сразу. но кому оно надо, когда машине 20 лет?
Я теперь фанат простых тачек, вроде сандерика. Не нужны мне не блоки комфорта, не многорычажная подвеска, нихера. Старого немца если и брать, то по фану, какую нить БЭХу или Мерена, и мудиться с ней в гараже, постоянно восхищаясь технологиями немцев)
В общем совет такой. Если думаешь, что будешь сам ковыряться с этим корытом, то бери. Но я бы на твоем месте взял какой нить Логан или Акцент.
Где ты на этого динозавра ископаймого найдешь запчасти )
Не вариант. Эти автомобили уже сильно ушатаные множеством владельцев.
бери, не слушай никого. твоя жизнь, тебе и решать.
Не советы а ховно какое то! Бери конечно, лучше чем отечественный автопром!!! Лучше инжекторный конечно, т. к. карбюратор мозг вынесет. Владельцы Тазов знают)) Важно лишь одно, что бы авто был достойном состоянии, не битый, не гнилой, сложно конечно но найти можно. Лучше с хорошим кузовом но с убитым двигателем чем на оборот. Посмотри все зазоры.. А лучше на осмотр авто возьми опытного человечка.
А вот если нет нормально, то лучше ни какого не бери. Можно еще с владельцем загнать в автосервис на диагностику, чтоб казали сколько вкладывать нужно..
Удачи с покупкой!
P.S. У самого пассатик Б3.
Удачи с покупкой!
P.S. У самого пассатик Б3.
Канат Алниязов
щас бы писать, что карб вынесет мозг, когда механический инжектор вы*бет его так, что потом вообще ничего не захочется...