Выбор автомобиля или мотоцикла

А чё, может правда вместа Десятачки какого-нить старого немца взять?))

Если Гольфа купить, или Астру-Вектру года так 94-97 примерно? Что с запчастями будет? Их же немцы уже не делают. Китайские покупать нада? Или как? Расходники на них сильно дорогие будут? И вообще как 15 летние германцы себя ведут, не сильно сыпаться? Или нафиг оно мне такое щастье ваще нада? От машины нужна динамика, динамика и динамика. Но тока не купе, чтоб 4-5 дверей было))
Нурсултан Муса
возьми уже че-нибудь!
Giorgi Darchia
Лучший ответ
Из этого всего гольфики бегают исправно ...и в обслуге дешевле вашего 10 номера !
Nikolay Lazarev
Если Приора новая, то её. Зачем хлам покупать. Лучше Калину.
Илья Куликов
Нурсултан Муса Да если б деньги были, взял бы... Тока всё равно получается, что 10ка будет пятилетней... Можно практически новую 7ку, но ооочччень не хочется)))
нуууууу, это уже ПРОШЛЫЙ ВЕК !!!лучше уж НОВУЮ ПРИОРУ, чем это
In Sha Allah Muslim
Нурсултан Муса Да лучше, конечно, но у мене бюджет до 200 000 р. Можно тока 21104, либо иномарку...
Владимир Коток Скажи это моей Цэшке где-нить на трассе xD
Александр Жуликов Ты дура иль как? Он тебе сказал русским языком что у него 200штук,а твой гавноваз новый стоит 400т р !!!
Александр Жуликов Твой логан начал выпускаться с 2004 г,и за 200 тыщ его не найти в приличном ссотоянии!
с таким бюджетом о динамике динамике и еще раз динамике ЗАБУДЬ
In Sha Allah Muslim Ден,нормальная динамика,если ЕХАТЬ НАДО ! был бы у него бюджет,он бы тут таких вопросов не задавал.
Вы лучше оставайтесь со своей десяточкой, всё лучше чем японокорея. Эт мы лохи на японокореях, а вы на 10! Гордость однако.
Тахир Руспеков
In Sha Allah Muslim не надо бла,бла,! не все тут вагонами воруют)))
окстись
Artur Militosyan
Ня. Ня. Ня.

А я тебе нифига писать умного не буду, ибо ты и сам можешь посмотреть цены на запчасти xD
Sher Xan
В своё время я тоже стоял на распутье и всё же купил новую десятку. Теперь ей почти 9 лет, пока ещё служит, жалко с нею расставаться она мне верой и правдой служила, я за ней ухаживаю. Может мне просто повезло, но я доволен, да и обслуживание нашего авто обходится дешевле.
Sergey Grishko
Нурсултан Муса Ну у мене 200 штук максимум, нового Богдана всё равно не возьмёшь... Либо 5летний 2110, либо 15летний немец...
In Sha Allah Muslim есть у меня 12ка 2004 года,ВОТ БЛИН НЕТ ПРОБЛЕМ с ней и ВСЁ !!!как бы не хаяли. ОНА ОДНА ,семью кормит !
запчасти испанцы делают!!! стоят как на наши!!! а вечного двигла Я не видал
Нурсултан Муса Испанцы?.. 1й раз слышу... Значит качество запчастей, ну не хуже, чем на ВАЗы... )))
не стоит. на старых немцев цены у нас невменяемые
Саша Дружин
Мужик, посмотри Тайоту МАРК2,Чайзер, Креста... .
Минус что праворульки Но зато японки, качество сам понимаешь, А то что касается зап частей, то на марк 2 они дешёвые.... А вообще инфу про них в инете почитай.
Просто это будет самое надёжное за 200 т р!
И у них всё просто устроенно....
In Sha Allah Muslim ага ,браво ,за 200 тыщ японка,ты забыла сказать,что возраст у неё будет,как у твоей бабушки))))
honda civic
Vova Matienko