Выбор автомобиля или мотоцикла

Реально ли взять бу немца в пределах 1млн?

Собственно, интересует возможность приобретения немецкого бу авто кроссовера или седана. Реально ли взять что-то, что будет ездить в условиях и не ломаться каждый день города.
P.s. Японцы не сильно интересны
Нео битл вполне от 500, при 2 литрах прет как надо и не велик размером... город, это когда езда с радиусом 30 км от дома и не толпой
Тимофей Ракшин
Лучший ответ
W124, W210, W140 - можно смело брать.
Всё, что новее - уже хлам.
что за тяга к БУ.... а новое никак.... я вот на бу как на блядь смотрю это уже не машина...
Pavel Marenin
Ализафар Рахими И какое авто за 1 млн новое будет хотя бы приближено к премиуму?
Не советую
все эти немецкие кросоверы небольшого размера - крайне неудачные модели у всех брендов. Что бмв х1, что ауди q3\5, что мерс GLk\GLA\GLC.
Те же х5 или q7 на порядок более надёжны - но там и цены совершенно другие.

Х3 бмв 11го года разве что можно посмотреть - но там к миллиону впритык, надо ещё запасные деньги держать с немцами всегда
За 1 млн. можно нового купить спокойно
V I J N A N A
Я бы взял w210 e430, всё что ниже вялое, тот же e200 еле разгоняться будешь. w220 можно взять, s500 какой нить, не машина, а сказка просто.
X.zigli Zigli
лучше купи мазду RX 6 за 20к долларов
Мой совет, подкопи и купи авто с салона, немца за 1 млн найти проще простого, но там такая ситуация .

Люди, которые покупают их в салоне и по гарантии не вкладывают в них ничего почти, а как срок выходит, сразу продают чтобы не влететь на пару десяток рублей, а то и больше, смотря авто какое.

Так что, если есть возможность купить авто с салона даже не смотри на б/у.
Alik Gelan.trans