Выбор автомобиля или мотоцикла

что лучше взять бу да 200-250т руб ?

Водки много и пару карамелек)))
Rozmat Ergeshov
Лучший ответ
вам танк, велосипед или мотоцикл?
Алексей Удачин
япошку с правым рулём, 2000 года примерно,
22 р. на метро))
Юрий Ткачев
Опель Омега В, 1997год, 2.0, идеальное состояние, климат - контроль, полный электропакет. 210000тыс. руб. Автомобиль был пригнан из Германии в 2003 году, я вторая хозяйка в РФ. Пробег по России 70тыс. Бережная эксплуатация, ухоженный салон. Мой лучший синий друг, НИКОГДА не подводил - и в мороз и в жару. Исключетельно комфортабельный салон и для водителя и для пассажиров. Идеальный авто для дальних поездок и путешествий - помимо комфортного салона супер-вместительный багажник. Длина от заднего бампера до задних сидений - примерно 1,6 метра, плюс задние сидения откидываются вперед - можно перевезти что-то длинное.
Комфортная посадка не дает уставать в московских пробках, а солидный внешний вид заставляет относиться с уважением в потоке.
За все время эксплуатации - (почти три года!) , помимо расходников была перебрана передняя подвеска и заменен бензонасос. Авто без капризов.
В подарок комплект зимней резины Gislaved на дисках.

Жалко расставаться, но нет средств содержать две машины.
А мы купили тойоточку - корсу 1998 г. Правда праворулька, зато натуралка. Все боятся правого руля, а мы привыкли сразу. У нашей машинки ещё и АКПП. Ну просто супер!!!
Jake Sally