Выбор автомобиля или мотоцикла

жена хочет деу матиас, стоит брать?

Соглашусь с Хренник Тихонов!! !
Остальные похоже Матиз только на картинках видели!! !
У моей сестры такая машина!! ! лично я с удовольствием на нем езжу!! !
Дмитрий Иванов
Лучший ответ
Это капсула смерти в новом исполнении.
Коллега купил теще.. . Все рассказывал: а я дверь-то, значит, закрываю, а она прямо как картонная! Это ж ведь если что (не дай бог, не забыл он добавить) , так всмятку.. .

И задумался. Сам ездит на новом ситроене.
Ну если хочет, то жене отказать нельзя, у меня девятка, муж предложил мне купить Део Матиз новую, потому как я с него прошу иномарку, естественно новую, но я отказалась, просто мне не нравятся такие машины, даже у девятке в принципе класс по выше.
Руслан Салимов
если хочет значит БРАТЬ:)
Женя Стариков
Я хочу отметить, что за свои деньги - это самое лучшее, что у нас есть на рынке. За те же деньги можно купить жигули 14 и 15 моделей, но это говно полное рядом с матизом. Матиз - иномарка полноценная. Бери с кондиционером, с механикой, литровый движок, гидроусилитель тормозов обязательно и руля - необязательно, но жене будет удобнее, электроподъемники стекол. Центральный замок от брелка - необязательно. Я бы её вообще не закрывал, так как если стекло разобьют - обиднее будет, а угонять её никто не станет, так залезут посмотреть не лежит ли что плохо. Офигенная машина, не пожалеете. Парковаться удобно очень - все габариты рядом. ТО - очень неприхотливое - раз в 10000км или раз в полгода - порядка от 200 до 350 долларов. Бензин в среднем цикле - 7-8 литров на 100 км, АИ-92. Запчасти все дешевые и все в наличии. Бампера пластиковые, самовосстанавливающиеся. Единственно - краска не зарастает. Но это нигде не зарастает.

По поводу безопасности. Тут некоторые высказались в смысле сомнений, не сомневайтесь зря, почитайте краштесты. Вот Чери Куку - та не проходит краштестов. А Матиз - вполне на уровне, соответствует. Ну не Вольво, конечно же, но всё же при лобовом столкновении с неподвижным предметом на скорости 50 с пристегнутым водителем - результаты вполне удовлетворительные, какие - посмотрите сами, я на память не помню. Помню, что шведы её сертифицировали. Там инженеры попарились, когда машинку эту проектировали. Ну не гоняйте на ней 160, - и всё нормально будет.
стоит хоть маленькая но достаточно вместительная и не часто ломаеться
Валерий Я
Я изначально хотела маленькую машинку, но муж, после всяких разных тестирований и опытов надо мной, решил, что мне нужно ездить на большой машине. Преимущества: безопасность, больше места, большая мощность и т. д. и т. п, да и вообще для матери и ребенка самый оптимальный вариант. Маленькие машинки для более подвижного образа жизни, например: если женщина работает, то ей просто необходимо средство передвижения, ей нужно как-то выкручиваться в пробках и т. д. и т. п.
Сергей Минин
Брать стоит, если жена хочет.
Антон Антонян
это очень опасная машина. слишком маленькая. запаса нет. в случае аварии - все очень очень некрасиво...
Gani Gani
нет, подари ей лучше самокат
Evgenii Miloserdov
если хочет тогда я думаю что стоит порадовать супругу
все таки не каждый день машину дарят
Лучше поднакопи и купи Хундай Гетц. Матис вообще не машина, если особенно узбекской сборки, то это песдетс полный.
в тест драйв из 14 очков Matiz набрал 12 но лучше бери best Matiz он посимпотичней с обвесом а расход топлива чуть больше. мотор стоит 4 цилиндра
Dos Ndi
прикольная машинка
Ну я бы побезопаснее что нибудь посоветовал. Развалицца как карточный домик.
нет как ты её купишь ей она перихочит и оварий больше на этой машине
Велосипед ей купи !!!пусть держит себя в форме* а у тебя глаз радуется =)