Выбор автомобиля или мотоцикла

Что посоветуете купить ладу приору или калину?

У нас в городе недавно была автовыставка. Ради интереса сидел в и Приоре и в Калине. В Калине места намного больше чем в Приоре, хотя на внешний вид она меньше. Ты для начала прокатись и в той и в другой машине, а потом уже выбирай. А то тебе тут такого насоветуют. " Приора рулит " - смешно. Не одного обоснованного ответа чем Приора лучше Калины. Обе машины выпускает АвтоВАЗ не забывайте об этом.
Николай Мосеев
Лучший ответ
я воздержусь. ИНОМАРКУ!
Islam Abdullaev
из этих - Приора рулит....
Вова Пиксаев
Если ты решил выбирать только между калиной и приорой то лучше приора она в большинстве параметров лучше и посолиднее
как и всегда советую НЕ ладу. и вообще не русский авто.
Возьми лучше какого- нибудь корейца.
Конечно приора и только люкс! Не о каких ланосах даже не думайте!

priorovod. ru Вот сайт можно про приору почитать на форуме.
Петро Семенец
из двух зол выбирают меньшее, так что приора!
N3
Naiman 313
приора, но лучше иномарку
Иномарку примерно в той же ценовой категории, не пожалеешь, ну а если все-таки тебя так плющит от Отечественного автопрома, то тогда уж Приору
Приора и только, калина г....
Приору бери!
Не покупай ваз он убьет вас!!
шевроле ланос.... цена примернотакая же.... а машинка супер!!!!
Скажу сразу-езжу на Митсухе. И все же. Заходил на оба форума (калиноводы, приороводы) Одни гнобят других в основном, но есть и дельное. Почитай. У Калины достоинств больше, если ездить по городу, для трасс-Приора. А в основном все правы-ино лучше. О Логане подумай-ходовка крепкая.
Никаких Российских тазов! Мазду 6, или на крайний случай Субару Импреза STI
Никаких Российских тазов! Мазду 6, или на крайний случай Субару Импреза STI(ТЫ БЫ ЕЩЕ FERARRI ПРЕДЛОЖИЛ БЫ!!!!) приору! поддержи отечественый автопром!!!! не пожалеешь! но только не калину!!!!
На мой взгляд, лучше приора!