Выбор автомобиля или мотоцикла

Люди, а чем думали и какие были мысли, когда покупали ладу Приору или Калину за дикие деньги?

Тебя ипет, кто как думает, главное ты думай, если есть чем
Sergei Stepanov
Лучший ответ
Ну и пусть машина не Айс, но она же НОВАЯ. Это у меня знакомый так рассуждает.
Юрий Клюев
А ты чем думаешь когда людям в мысли лезешь? Их право что хотят то и творят!
У всех свои предпочтения. Может кому-то действительно нравится. Заставлять или переубеждать кого-то - дело неблагодарное. Купивший навряд ли признает себя лохом и будет до последнего искать оправдания прежде всего перед самим собой. Это его право и его личное горе.
А я лучше на приоре поезжу чем на логане, вид у него стремный.
Хотелось новую, с салона, бюджет ограничен.
я доволен
не у всех есть бабло на крутые тачки а в кредит лезть не айс.
Денис Макаров
Я думала: а фиг с ней куплю это корыто, будь что будет!!!
280 т. р. за новый авто, на котором катаюсь второй год без проблем? Не считаю, что это дикие деньги.
Сергей Исак
Ну а другой новый автомобиль же за эти деньги не купишь, не у всех есть деньги на дорогие тачки.
Олег Боков
на имя повелись
все их покупают с тем понтом что машина новая, а как был ТАЗ так и остался, имеюя такую сумму можно иномарку купить б/у хорошую или даже новую.... сколько у знакомых моих приоры или калины все в шоке с них, сыпятся как не знаю что да и сделаны криво
лучше, рено логон, чем приору и калину.
Kanat Toyaliev
Dj Denori рено то же ведро с болтами что и ваз
Азат Удербаев Но рено хоть импортное ведро с импортными болтами
я думал, что хорошая машина по дешёвому кредиту со всеми нужными наворотами, типа кондиционера, АБС, подогрева сидений, с высоким клиренсом, высоким уровнем безопасности по цене гораздо ниже конкурентов. а что ещё можно было взять? логан дороже почти на сотню, да и пенсионерская тачка какая-то. китайцы - это хуже Оды по безопасности.. . БУ - кредит на них дороже.

я так то хотел ФФ2 или Лачетти, но мне на неё кредит не взять.
Юрий Клюев Возми за эти деньги пятилетнего Фокуса 2 и это горазда лучше. Только выбирай со знающими людьми.
ахах)))))))), у нас калина была, из русского автопрома самая нормальная машина. и деньги не такие уж и дикие)
Дед Пихто