Выбор автомобиля или мотоцикла
Авта привет!А прилично ли девушке ездить на большой машине?
Хачу купить транвай-вот и думаю,а прилична ли?))))Дорогу уступать все будут??? Всех с началом рабочей недели и удачи на дорогах!!!!
У нас с Вами в Омске масса девушек водят трамваи - и ничего. Правда, не разу не задумывался - они водители трамваев, или ещё и собственники?
Диман Гусаров
Ой!Я лична их всегда пропускаю-девушки за рулём(транвая)ох как апасны-асобенно Омички!
Прилично-прилично!! ! Лишь бы рельсы были проложены по твоим маршрутам, остальное - фигня))) )
И тебя с началом рабочей недели!! ! Но так хочется спать)) )
Отличного дня!!!!
И тебя с началом рабочей недели!! ! Но так хочется спать)) )
Отличного дня!!!!
неприлично "на мостик" без трусиков и в мини юбке посреди площади вставать (хотя тоже не факт) , всё остальное нормальна :)))))
бери транвай, уступят)))))
бери транвай, уступят)))))
Не надо траНвай)) Ф Сургут не пустят на таком траНспорте!!! Бери Икарус-он тоже большой,, и еще в нем говорят,, табуреТки мягкие)))
Конечно прилично)) )
В трЭме еще и романтично будет)))))
В трЭме еще и романтично будет)))))
ЗиЛ-130, КрАЗ, КамАЗ попробуйте! Это-верх приличия и вкуса!:)
Лучше возьми троллейбус!! ! Он прикольней!
Если на крыше или в багажнике, то неприлично, под капотом не поместишься, а в салоне и внимания не обратят.
ну ты же у нас приличная, сталобыть хоть на чем ехай будет все одно прилично 

Не. Трамвай не в моде, танк, бтр, бмп тогда пропустят. А то трамвай, колии, рельсы не прокатит. =)
Если человек умеет ездить, по на любой машине ездить - прилично :)
БТР бери не ошибёшься и на пробки пох)))
ТраНвай ?..А зачем? Потом рельсы к дому и на стоянку прокладывать и к работе тоже.. . далее к магазинам всяким. . опять неудобство.. . ЗиЛ 157 в Ваши наманекюренные пальчики))))))
Главное, ездить по правилам дорожного движения. Не создавать аварийных ситуаций.
А на счет машины - VOLVO рулит
А на счет машины - VOLVO рулит
Почему нет... Я видел девушек на Хаммерах... Очень даже неплохо :))
прилично но не красиво
Думаю, будет прикольно даже., не парься и если хочешь-покупай!
Похожие вопросы
- Почему больш-во девушек не хочет покупать машину с РКПП? Может тогда им взять и с авт. рулем, чтоб вообще не управлять?
- Верх наглости или Авта Честная, но Почему тогда Нельзя Ездить?
- Авта,привет!А вот если бы пришлось Вам пересесть с ином на классику, что бы Вы сделали? Или пешком ходили?
- Сложно ли ездить на праворукой машине?
- Хочу купить "Ниву" не "Шеврале", а простая, но за рулём за нивой никогда не ездил. Что за машина?
- Привет всем! Ребят скажите пожалуйста. Пежо 206 хорошая машина?? ? Стоит ли её покупать ?
- как вы считаете,лучше начинать ездить на стремной машине (8-ке например),или пока ездить на автобусе и копить на другую?
- У всех почти есть машины,откуда?Неужели все на подержаных ездят?Чтобы купить машину нужно лет 20-50 пахать?Как ее купить
- Машина красного цвета всегда дешевле? Красный не очень ценится? Многие не хотят ездить на красной машине?
- Девушка, сидящая за рулем машины привлекающая внимание.(вопрос внутри)