Выбор автомобиля или мотоцикла

Авта привет!А прилично ли девушке ездить на большой машине?

Хачу купить транвай-вот и думаю,а прилична ли?))))Дорогу уступать все будут??? Всех с началом рабочей недели и удачи на дорогах!!!!
Диман Гусаров
У нас с Вами в Омске масса девушек водят трамваи - и ничего. Правда, не разу не задумывался - они водители трамваев, или ещё и собственники?
Abduraxman Ibn Xatab
Лучший ответ
Диман Гусаров Ой!Я лична их всегда пропускаю-девушки за рулём(транвая)ох как апасны-асобенно Омички!
Прилично-прилично!! ! Лишь бы рельсы были проложены по твоим маршрутам, остальное - фигня))) )
И тебя с началом рабочей недели!! ! Но так хочется спать)) )

Отличного дня!!!!
Иван Скляр
неприлично "на мостик" без трусиков и в мини юбке посреди площади вставать (хотя тоже не факт) , всё остальное нормальна :)))))

бери транвай, уступят)))))
Ислам Хайдаров
Не надо траНвай)) Ф Сургут не пустят на таком траНспорте!!! Бери Икарус-он тоже большой,, и еще в нем говорят,, табуреТки мягкие)))
Конечно прилично)) )
В трЭме еще и романтично будет)))))
ЗиЛ-130, КрАЗ, КамАЗ попробуйте! Это-верх приличия и вкуса!:)
Лучше возьми троллейбус!! ! Он прикольней!
Макс Соколов
Если на крыше или в багажнике, то неприлично, под капотом не поместишься, а в салоне и внимания не обратят.
ну ты же у нас приличная, сталобыть хоть на чем ехай будет все одно прилично
Не. Трамвай не в моде, танк, бтр, бмп тогда пропустят. А то трамвай, колии, рельсы не прокатит. =)
Артём Коровин
Если человек умеет ездить, по на любой машине ездить - прилично :)
БТР бери не ошибёшься и на пробки пох)))
Рамиль Гараев
ТраНвай ?..А зачем? Потом рельсы к дому и на стоянку прокладывать и к работе тоже.. . далее к магазинам всяким. . опять неудобство.. . ЗиЛ 157 в Ваши наманекюренные пальчики))))))
Dima Tsoy
Главное, ездить по правилам дорожного движения. Не создавать аварийных ситуаций.
А на счет машины - VOLVO рулит
Dima Pogorelov
Почему нет... Я видел девушек на Хаммерах... Очень даже неплохо :))
прилично но не красиво
Думаю, будет прикольно даже., не парься и если хочешь-покупай!