Выбор автомобиля или мотоцикла

Верх наглости или Авта Честная, но Почему тогда Нельзя Ездить?

Скорее всего либо двойник, либо в угоне по интерполу, либо хозяин без вести пропавшим числится. Либо ещё можно море вариантов придумать. Обычно как раз СМ такими машинами торгуют.
Максим Рыжов
Лучший ответ
Это чтото типа на первоапрельскую шуточку смахивает ,,,либо на Лоха полного расчёт сделан.. Типо не машины и не денег)))))))))))))))))))))))))
Данила Свирид
привет! ну просто офигеть, так в открытую продавать авто. а может енто шпиёны - шифровка такая?
Митя Ко
видимо енти самые органы и сливают машинку....
Cаша Клочко
Вот это бизнес - продаем БМВ. И тут же забираем его обратно!! !
Снова продаем.. . Блин! Как в том анекдоте про яйца - но вот тут как раз есть навар и какой навар!!!
Freestyle {}Off. Page{}
М да, слов нет, я в шоке !
I.
Igor .
Бывает срочно телегу слить надо!
Armani J.
Фируз Ифтихари быват... согласен... так он (хозяин) в этих случаях и доступен бывает по телефону...
народ совсем акуел уже! скоро органы с живых людей в инете продавать станут мля!
Дима Тыркин
там отличная фраза про "органы", они наверное и продают =))))
Даа, вопрос про правоохранительные органы действительно риторический. ((
Ramiz Дандыбаев
ALEX, ни чего такого для себя не открыл.. . на своем опыте в этом убедился.. .
Давече искал тайоту "корову"...чтоб не сильно б/у, и с реальным пробегом.. . Таки я на такие тачки натыкался.. . что прям таки с салона! и естесно телефоны не отвечают, цены смешные.. .

имхо, ДЭБИЛЫ играют.. . что им движет! ? может они кончают, когда их дрыгалка в инете висит и все на нее любуются.. . Сцуки, номера б тогда тоже фоткали... приехать да распиз.. чить битой.
Алексей Рикун Ща Брат Будет Скидывать,Корову,Двух летка вроде,Его Жена Ездила,Узнать Ценник?
ссылко не открывается. говорит низя отобразить страницу
видать уже там кому то за разбалтывание тайн по бошке надавали))