Выбор автомобиля или мотоцикла
А почему шоха дерьмо, езжу 10 лет и все окау, на трассе 140 за милу душу, внутри тепло...
недорогая надежная машина, если хорошо и своевременно обслуживать, ругают ее только те, кто на СТО не обслуживается и сам вовремя не обслуживает машину, а ждет, когда будет ломаться (тогда и говорят - сыпется, ведро с болтами т т д) , у них и иномарки долго не живут
Кто сказал? Плюнь тому в глаз!!!!
да, при чем тепло как зимой, так и летом :) летом даже раков варить можно :D
Дело не в том, что она передвигается и на какой скорости, а в удобстве езды.
У нас всегда исходили из принципа "машина - не роскошь, а средство передвижения", до сих пор так и делают. Просто некоторым не нужно "передвигаться", им нужно "ездить".
Кому что нравится с этим не поспоришь как сравнивать есть колбаса ливерная а есть капченая и та еда и это тоже но фкус пачему то разный )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
продолжай. не препятствовать.
Эх, Федя. Чтобы это понять надо прокатиться за рулем иномарки.
кайф от вождения многого стоит
она "деревянная" какая-то
вчера сел на 4ку после переднеприводных жигулей - все както не так показалось)) )
а когда обратно пересаживаешься все сразу на своих местах)))
по современным меркам это конечно дерьмо (безопасность, эргономика, ходовые и качества и т. д)
Но стоит она копейки и для первой машины я думаю в самый раз
а на мерсе 85 года ездить лучше с движком с шести цилиндрами, меньше 200 не гоняет на 4й. учитесь любители росавтопрома
А кто сказал что она дерьмо? Это моя первая машина была. Нормальная рабочая машина, многое пережила, но потом пришлось продать :(
ыыыы, про колбасу правильное сравнение))
шохи разные бывают.... тебе повезло!! ! а говорят так те, кто раньше ездил на таких машинах, а сейчас немножко заработал, купил иномарку и тд...
Да потомучто когда кастрюля крутится, из нее не вылетает бумага ночью!
Мой сосед проездил на 03 тридцать лет, раза четыре варили, два двигателя сьела, и тоже говорит классная тачка, да вот за это время прошла она столько сколько мой Т4 за пять лет.
Кто сказал что она плохая дай тому в глаз
Хорошая машина, чё спорить ???