Выбор автомобиля или мотоцикла
Машина красного цвета всегда дешевле? Красный не очень ценится? Многие не хотят ездить на красной машине?
Ауди А3 и 4. Гольфы 4 и 5, Мазда 3 Ситро 4 и многие. но в основном Б класс выпускают, значит и спрос находят. более крупные машины редкость. а представительский класс вообще только спецзаказ. типа МБ 220 и Кайен для московского брандмейстера... чем меньше машина. тем концентрирование должна быть окраска. представим БМВ 760 серого цвета или Спарк. - его в зеркало и не заметишь. - сольется с дорогой... ну а для вашего ТАКСИ самый цвет желтый. - из далека видно... и по данным Английских ученых, - самый выигрышный цвет, его и зимой и летом видно
Не знаю, норм машины красных цветов бывают, одна из известных марок-Ferrari
дурак любит красный цвет-может поэтому
черные и белые меньше ценятся
ни за что не куплю себе красную машину.
белую, черную, синюю, золото-инков, но не красную
Denis Kuzmenkov
золото инков или золотой лист до сих пор не могу понять чем отличаются эти цвета.
финны любят красные машины - и что они дураки?
Denis Kuzmenkov
Машину продаёт ПЕТРИДИ ЯНИС. Может он точно финн или прибалт.
У каждого цвета есть свои плюсы и минусы, на самом деле.
можете тут почитать:
mnevazhno.ru/?p=3586
развернуто, на эту тему, про цвета авто.
можете тут почитать:
mnevazhno.ru/?p=3586
Ну если машина Audi RS6 Avant то ему очень идет этот цвет!))
Красный цвет самый сложный в подборе при кузовном ремонте. Любая царапина, крупный скол, и т. п. (если они действуют тебе на нервы) ведут к тому, что автомобиль будет иметь еще +1 красный цвет к уже имеющимся. Подобрать нереально, поэтому если желаете единый цвет на красном автомобиле - полный перекрас.