Выбор автомобиля или мотоцикла

Авта,привет!А вот если бы пришлось Вам пересесть с ином на классику, что бы Вы сделали? Или пешком ходили?

Dmitry Samoylov
ну если б пришлось - так и пересела бы.. . подумаешь.. . не умерла бы.. .
училась на шестре, потом два года на четверке. Тогда была щастлива и этим. не айс канеш, но главна штоп колеса под ...были, на крайняк любые пойдут...
Андрей Кокунько
Лучший ответ
когда я выползаю после работы, мне всё равно на чём я еду. Мне хоть Оку, только домой быстрее
Я бы застрелилсо.. . Как-то пришлось ТРИ дня поездить по пробкам на семерке - вот уже года четыре не могу вылечить правое колено (рост 190 всего) . Не-на-ви-жу!!!! Вот на Волге или 41 Москвиче - это еще куда не шло...
я пересаживаюсь без проблем
Tuqay Hemidli
лучше пешком чем на жигулях. На крайний случай в деревне 2140 в ящике законсервирован.
Исаак Райх
Dmitry Samoylov Н-дааа. Нам богатых не понять...
я бы пешком
Ильнур Зарипов
я и так на класике
Sasha Novokrechshenov
Dmitry Samoylov И я...А так хочется другое...
Sasha Novokrechshenov не спорю
Лучше плохо ехать, чем хорошо идти.
Виктор Трунов
Приходилось пересаживаться.. . Ничего особо страшного...
Да нормально, без пессимизьма. ) Уже такое случалось. . но "... автомобиль - не роскошь, а средство передвижения... " !)
Rodi Xani
как сказал один мой знакомый, в очень похожей ситуации, лучше плохо ездить чем хорошо ходить! ! Поддержим отечественного производителя!! ! мерс вон тоже классика!
Денис Каргин
лучше пешком чем на заднем приводе
Ну пришлось мне пересесть с Гранд Витары на нашу пятерку и что, езжу потихонечку.
Иван Иванов
В Одессе спрашивают, как ваше здоровье?? ? Отвечают, не дождетесь!!
Сергей Чеблин
иди учись грамоте, чудовище!
После продажи Нексии в апреле прошлого года пересел на старенькую 2104. Проездил полгода. Поначалу был в шоке (шумно, поломки... отвык вобщем) . А все равно, когда дождь или надо тащить тяжелые сумки-лучше такая машина, чем никакой.