Выбор автомобиля или мотоцикла
а может мне пересесть на АВТОМАТ,всю жись на МКПП,ну ка,посоветуй мне добрая авта !? всем приветик )))
светик! ты чё!!!!такой девайс !! мацай и далее!
Давно говорил те, наконец то начало доходить))) ) Приветик, Светик!!!)))
Анатолий Марченко
Ой Лёш, а я вот ...ну чё то,короче пока ,короче не люблю я прыгать с места на место))) наверное пока эта концы не отдаст,на другую и не гляну)))
придется еще перекраситься!
Света срочно пересаживайся, не пожалеешь!!) )
Хватит батагом то махать!!)))
Анатолий Марченко
приветик Рома,а я уже привыкла,даже не замечаю)))
Если нравится автомат то пересаживайтесь, мнек например механика больше нравится, на автомате если что с буксира уже нельзя завести да и на механике сам выбираешь какую лучше скорость включить надо.)))
Ну если обленилась то дерзай! А я не могу кады за меня бибика думает.
Нет) Это может повлиять моторику пальцев!))))
Анатолий Марченко
в носу поковырять можно и левыми))))
Ни в коем случае!!!. на дорогах и так полно, кто СМСки за рулём пишет)))
Анатолий Марченко
а я чё,не человк чёли? я тоже пишу)))
Автомат - это прелесть просто! Ездила на Хэндае Акценте. сейчас на Рено Клио. Хэндайка, по мне, лучше! Один коммент = после года на автомате на механике ездить разучиваешься напрочь!
Автомат конечно удобней, но и менее надежен. Первое время одни неудобства, потом привыкаешь. Одна и та же модель с автоматом жрет на 2 литра больше. Все таки больше импонирует механика. Скорее это привычка. Кто привык к автомату, и слышать не хочет о механике и наоборот. В общем у обоих систем есть свои плюсы и минусы
Виктор Широков
с какой-то радости автомат менее надежен?В отличие от механики,там не все зависит от прокладки между ремнем и сидением.Неопытному как раз сломать механику-раз плюнуть-достаточно на высоких оборотах пару раз "в передачу не попасть"
автомат на легковой для богатых жирдяев, которым лень руками шевелить. Я приветствую АКПП (думаю оно должно там быть всегда) только на городских автобусах. В них очень полезная штука.
если надоело то пересаживайся. жаль вымерает мкпп