Выбор автомобиля или мотоцикла
что лучше ? коропка автомат или механика ? АКПП , МКПП !?!
если ты парень резвый и любиш погонять то полюбому механика, а если ты предпочитаеш спокойную езду без дрочни))) ) то конечно автомат!! ! P.S автомат хавает больше, сам понимаеш бенза, кризис!! ! мой те совет МКПП!!!
автомат!
автомат удобнее, но не дай Бог если навернется! Дороговато менять
Механика, так как сам машиной управляешь, а не робот какой то !
мне робот по душе...
и то и то прекрасно!)
Учиться - только механика.
Потом по деньгам,, и кому как нравится.
КороПка лучше черепная))
Это на любителя. Но в городе лучше автомат. Чтобы постоянно не жать на сцепление.
смотря для чего)))
ручка
Лично мне автомат нравится больше, в пробках очень удобно.
Автомат удобнее, но если она сломается то её ремонт может обойтись порядка 70-90 тыс.
вариатор!
Если по нашему российскому бездорожью, куда нибудь в мухосранск, то коробка, ну а если по шоссейке - то муфта.
на вкус и цвет товарищей нет
для города акпп
палюбому механика,
для города и пробок лучше автомат а если уезжешь за город, лучше механика, автомат дорого чинить от 75 000 рублей (замена)
вообще автомат лучше лдля женщин, вот например если на автомате застрянешь, то выехать сложнее будет, а на механике ты сам регулируешь скоррость
МКПП лучше экономит деньги, время и расход топлива
дело каждого, кому что больше по душе, мне нра МКПП, девушки в основ ном мечтают об АКПП, им так легче
ну конечно вариатор - это чудо ИМХО
АКПП удобнее летом, а МКПП зимой.
автомат для отдыха, ну а если лыбишь погонять то механика
Для лентяев автомат для водителей механника!
Однозначно автомат - везде ( Опыт более 10 лет ) если конечно у тебя не "убитая" машина
Конечно механника. Попробуй по нашим сугробам на автомате....