Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше автомат или механика?
Я езжу на механике 6 лет уже, на автомате даже не умею. Все советуют покупать машину на автомате...
механика
Есть поза миссионерская! Есть поза наездница )))
Каждому удобно что-то свое .
ну тогда стоит попробовать
Да ну, конечно автомат, ездишь вообще не напрягаясь и нет этого вечного изнасилования сцепления в пробках. Уж и не знаю, какое жизненное крушение заставило бы меня вернуться к механике.
механика
механика - для раздумий, автомат - для отдыха, каждому свое
на механику после робота возвращаться неохота совсем
если умеешь на механике, на автомате вообще делать нечего... будешь просто отдыхать!
Механика
Езжу на своей (Ниссан Альмера классик 2010г. в. ) на механике, а на тестяхином автомате все же поудобней )))) (Ниссан Х-Трейл 2.0Tdi AT)....
Если автомат, то лучше ездить на автобусе маршрутном))
конечно механика! с автоматом патронов не напасетесь
дальше на механике катайси
на механике управляешь машиной ты, на автомате-машина тобой
на автомате едешь, педальку нажал и не паришься)
на механике придется потыркать еще ручку передач)
ну на механике ты выжмешь поболее, так ак ты сам выбираешь на каких оборотах тебе переключится) а на автомате там он сам на определенных) и смотря для чего тебе нужен автомобиль, Ну на вашем месте я взял бы автомат)
если покупать новую то на автомате а если старье то механику
покупай автомат
Ездил 15 лет на механике, пересел на автомат.
Кроме удобства толканий в пробок положительных эмоций нет.
Накатом (под горочку, перед светофором и т. д) . не едет.
Я вынужден соглашаться с АКПП при выборе необходимой передачи, На МКПП переключал бы быстрее, ездил бы резвее.
+ 100