Выбор автомобиля или мотоцикла

У аеня мазда МКПП, хочу автомат,друзья отговаривают, что посоветуете?

Nurjan Juman
конечно, нужен автомат... Я вот тоже теперь только с автоматом, механика все-таки тяжеловата для женщин
Dinislam Jandos
Лучший ответ
А почему они отговаривают? Я тоже думаю - какую Мазду купить?
Юрий Ефанов
А у меня хороший друг - посоветовал АКП.. . и сам себе тоже взял АКП.. . и не жалеет.. . у него все категории и 30 лет водительского стажа
Alex Ширяев
Автоматы уже не покупают в Европе. НЕПРАКТИЧНО, НЕЭКОНОМНО, ДОРОГО В СЕРВИСЕ, ТРУДНО ПРОДАТЬ.
..
если на механике ездить не сложно, то менять не стоит
Зачем вам механика, вы же девушка
изначально автомат менее надежен, и потупее машинка будет, я так понял у вас 3ка?! Динамика уже будет не та с автоматом.
не вздумайте этого делать! ! механика она есть механика!!! надёжность +ресурс! ! а обслуживание и ремонт в 2 раза дороже!!!! это лично мой совет!
зависит ещё от города в котором вы живёте-смотря какое движение... автомат -он для упрощения движения вот и всё..а всё остальное минус....
Асет Ишанов
Здравствуйте. Если живете в большом городе и много пробок-лучше-автомат. Если ближе к сельской местности -лучше механика.
У меня Мазда 3, механика, мне все в моей машине нравится.
A С К А Р .
думаю девушкам на автомате проще!!!! пусть с механикой мужики мучаются!!!
Андрей ******
Для Вас мила девушка Автамат будет на много надежней и легче в управление станит!!! !
Не будете отвлекаться на вечное дерганье!!!!
хочеш скорость оставь мкпп а если автомат буш ставить то только АК-47
Лёха .