Жаль что ты в ответах еще ученик, не могу оставлять комментарии (((((((((((
Я бы тут всех заткнул, кто говорит что автомат это чушь. Все машины формулы 1 укомплектованы полуавтоматом, а по дрег-рессингу в мире заняла 1 место девушка, у которой стоял автомат, и вся сисема была на столько компьютеризована, что преключение передач было в точных оборотах, что составляло минимум потерь силы при переключении .Тут дело в деньгах!! !
Так, как такие коробки атомат, у которых скорость переключения составляет 0,1 секунды ОООчень дорогие. А обычные автоматы немного медленнее переключают, чем на обычной механике!! !
Выбор автомобиля или мотоцикла
На практике что лучше МКПП или автомат , плюсы минусы из Вашего опыта ?
Для городского автобуса-автомат определённо лучше. И для мусоровоза тоже.
если надо "стритрейсерить" - автомат не подойдет, "тупит".
если хочешь долго и комфортно - автомат.
Да мне без разницы, вообщем-то. Просто мне на МКПП больше нравится. На АКПП как-то мне чего-то не хватает
для меня механика, был Пассат, еслиб не автомат, до сих пор бы ездил, , скучно очень мне на автомате..
Я па МКП не смогла ездить-продала и купила с АКП. Это как велосипед с крышей.
ни один спортивный автомобиль автоматом не комплектуется.
Это для тех, кто считает, что динамика у автомата лучше.
В основном это авто для блондинок, или для езды по пробкам.
Я за механику, что б педаль сцепления была.
Что тебе лучше: руками брюки стирать или в машинке-автомат?
кулачковая для профи
механика для нищих
акпп для умных
механика для нищих
акпп для умных
механика и экономичней и проворней, да и с обслуживанием намного проще и долговечней!! ! автомат-это НЕ АЙС одним словом)))))))))))))))))))
Поездишь на автомате и на механику больше не сядешь!!!
механику почему та называют профессиональной! ! вот ВАм и ответ!
Училась на механике, езжу на автомате. Механика, думаЙю, для гурманов отАВТО. А Автомат, как Вам тут скажут, для ленивых и тупых. Мне пофИк! На старости лет имеЙю право не перенапрягаться.
У автомата два минуса. 1)Дорогое обслуживание. 2)Дорогостоящий ремонт.
Плюс в одной руке плюс во второй легко руль держишь и не паришься - автомат, и чепуха все это что разгон слабый, нонче автоматы мама не горюй
современный автомат по динамикеи не уступает механике, но автомат требует кажд 80 тыс км больших вложений в ремонт и в грязи неполезеш с ним
Я 1,5 года проездила на механике, когда купили автомат, ммеханику забыла как страшный сон. Моя механика была значительно меленнее, чем современные автоматы
У нас в городе зимой лучше механика. А зима у нас долгая. Ну летом лучше автомат.
Езжу на механике очень хочу автомат ( стаж 22 года пробеги от 30 до 70 тысяч в год) если акпп имеет спорт режим сам от себя на автомате уеду от механики при прочих равных условиях (проверял не раз) минусы такие: акпп не любит раскачки (это если застрял) ине много дороже в обслуживании и значительно дороже в ремонте
однозначно автомат. сосредоточен на вождении, а не на переключении, в пробках комфортнее, ну и т. д. еще можешь к роботам присмотреться. только не механика!
На механике, жрёт меньше, застрял и не какое масло у тебя в ней не перегреется, с пробуксовкой трогайся и всё отлично!! ! А автомат всего этого боится, и если полетит то столько денег надо будет на ремонт....
От мкпп обычно мазоли бывают