Выбор автомобиля или мотоцикла

Привет Авта! При выборе авто опции все желательны или половины достаточно??:-)

Роман Шлыков
Самая главная опция это званок другу, без этой опции авто не авто))))) )
Приветики мой Сладкий. В идеале хоца целого, но приходица набирать по половинке))))))
Mr. Fanat
Лучший ответ
Все желательны)) ) Ну или хотя бы самые необходимые, чтобы в других машинках эти опции не искать.
А то сломается печка в своём авто и холодно как-то.... Приходится в метро отогреваться
На вкус и цвет, как говорится. Мне, например, круиз-контроль и датчик дождя совсем ни к чему, а вот, например, от самозатемняющегося салонного зеркала заднего вида не отказался бы. Как пример...
Василий Пупкин
Взлёт и посадка-боле ничё и не надо!
Azim Umadjan
ты девок ищешь или опции
четыре лапы и хвост!! !

это самое главное!!!
Андрей Щеголев
Роман Шлыков Юля вернись и дочитай я с моб не успел до писать :-)
все желательно, хотя много лишнего
Александр $$$$$
Edum das zein-каждому своё.
Николай Гришин
Что для пивного немца опция, то для японца сток))))
есть конечно и ненужные опции за которые бесмысленно переплачивать!
некоторым достаточно 4 колеса, руль и сидения. Сам выбирай какие опции нужны, а какие нет :) А если деньги позволяют - для пафоса бери полный фарш :)
Половиы от чего? Если речь идет о жигулях - то бери всё, а то у тебя снимут колёса и заднее сиденье . Если о Aston - то там есть менеджер- он подскажет что правильно заказать.
Бери конечно фарш! если деньги позволят! все пишут о ненужных опциях но примерах нет нормального ответа! и дачик дождя и круиз контроль тоже нужны!!!! даже дедульки загород выезжают а там круиз незаменимая вещ!
Angel !!!
желательно все. и еще немножко!!!))