Выбор автомобиля или мотоцикла

Привет АВТА вопрос купите ли вы отечественное авто(российское)если на неё отменят налоги.

может быть но смотря какой и для чего
Сергей Симкин
Лучший ответ
может и куплю. все зависит от моих возможностей, а не от чужих понтов
низачто, лучше старинькую но иномарку
о каких налогах речь ведете? на них транспортный налог это копейки
Размечтался! Хочешь что бы "они" от своего пирога отказались?
уже не куплю....
Дмитрий Зюзин
А толку-то?? ? Пару лет проездишь, и продашь или разоришься на запчастях!! ! 3 штуки в год на транспортные налоги пожалел?? ? (100-150лс)
ага - и начнут эти тазики бесплатно раздавать всем нуждающимся в качестве материальной поддержки государством во время кризиса в европе и америке - держи карман шире - просто есть такая категория граждан, которые пруться от отечественных тазиков - вот они и покупают эти вёдра, показывая тем самым нашему правительству, что они ( наши авто ) пользуются спросом :))))
Лучше уж буду платить налог и ездить на нормальной машине.
Oleg Zialtdinov
вообще лучше отечественной машины нет, дешево и сердито, и на налогах экономия и на запчастях
Андрей Нечаев
*olzhas* Aaa И на безопасности )))
Андрей Нечаев почему очень дорогая безопасность три эконки
Толих Четвериков ну да на запчастях экономия.Я два года на японце езжу, лью масло + фильтра, и бензин-вот и все расходы! А вы на отечественном?
Толих Четвериков ну так повезло!!! :) Поздравляю! Удачи на дорогах ! :)
Нет. Отмена налогов не отменяет недопустимости эксплуатации этих вещей из-за никакой безопасности. Я лично своих близких не стану возить в капсуле смерти. (касательно продукции автоВАЗа) . Если УАЗик или иномарка, собранная у нас - запросто.
А я и так купил и езжу, а временами, т. е. довольно часто, ремонтирую.. . иномарки клиентов.
Kalin .
я уже купила отечественный авто
Дерьмо вопрос. Я уже давно купил и налоги мне пох... й. ВАЗ-СИЛА
ездил, ездию и буду ездить.... следите просто напросто за авто.