Выбор автомобиля или мотоцикла
доброй ночи авта! про нелегкий выбор авто! нужен совет
в общем так есть 170 тыщь р. наличными, и есть 2004г 14ка собранная в 9точном кузове 2010г плюс в нее вставлен 16ти клапанный движок от приоры, но все отговаривают от нее типа сарай , конструктор и т.д., новая есть новая лутше новая, но на новую тупо не хватает бабла , даже если удачно продам свою восьмеру , будет итого тыщь 200, новая 13шка стоит 240 минимум, 40 штук деньги не малые, а на 9ку еще скинут цену немного, плюс обещнулся дать свой родной 8ми клапанный движок в придачу, что делать????все говорят лутше подожди новую гранту она будет стоить типа 229т.р. , но это опять таки, еще еще нет и примерно появится в продаже в декабре но мне она не нравится уже сама по себе , мне зубила в кайф! что делать????
дак облазь этот конструктор вдоль и поперек, открути накладки порогов в салоне, посмотри точечная там сварка или нет, сними пластик в багажнике, под капотом посмотри и т. д. возьми с собой норм чела, кто шарит. не понимаю проблемы. если машина сделана, для себя, то какие тут сомнения?
Sahaba Toshai
да они ее для себя делали, кузов там сварку смотреть не нужно он целиком новый пригнали из тольятти с документами и отметка есть о том что машина собрана из зап частей как бы , и заменен кузов и движок
Определенно жди новуюГранту! Если не рассматриваешь покупку иномарки.
14-ые сыпаться начинают на 3-ий год - замучаешься с ней. Мало того Б/У, так еще и отечественный.
Дмитрий Бондаренко
14е на 1й день сыпаться начинают, сразу как туда дибила посадят
ну не для долбоёбов эти машины
а некоторые по 20 лет ездят
а то что гранта говно люди поймут позже
ну не для долбоёбов эти машины
а некоторые по 20 лет ездят
а то что гранта говно люди поймут позже
Я бы не пошла на такую авантюру! Уж если отечественную, - то только новую!
А, по большому счету, я лучше куплю б\у иномарку, чем новую отчественную...
Sahaba Toshai
ясно иномарки н в кайф вообще!)) есть варианты с тойотой но нафиг не нужны)
да ну нахрен торгуйся до 100000 тыщь мутно это всё про 9ку
Sahaba Toshai
почему думаешь мутно так то все задокументированно, ездят на ней куда хотят без проблем
Скажу по секрету . Машина как жена, выбирай которая тебе нравится .
Sahaba Toshai
)))))))) ну тогда 9ка)))))) и по деньгам ее вроде тяну нормально
ты взвесь все за и против . потому что как ты сказал тебе не нравится гранта не бери . потом будешь себя корить за это. ты лучше бери 14 тую кузов вней замене проблем у же с покраской ржавченной не будет . ты вначале послушай двигатель ото он может стучать а потом бери. и попробуй проедься килиметров 20-30 ото отедешь на 2 киллометра а она хоп и не заведется . если двигатель хороший то бери . еще смотри что-бы она не где не купалась в каком ни будь озере или речке потому что контакты окислятся и потом будешь лазить отчищать. 14-тую лехче кто муже продать. но в девятке электроники поменьше.
короче если ты не особо владеешь машинами . возьми с собой друга которой понимает.
Sahaba Toshai
ее продают знакомые , она точно не плавала, 100%, просто они кузовщики купили за копейки 14тую у которой повело слегк кузов , чтоб не возится купили новый 9точный потому что дешевле и перекинули все , потом подвернулся движок сприоры, купили вставили в него, машинка резвая может и отжечь если хочется)
советую присмотреться к opel vectra b