Выбор автомобиля или мотоцикла

Выбор авто, нужен совет, мнение

Добрый день всем.
Подскажите, пожалуйста, какое авто из перечисленных Вы бы выбрали, и почему! ?

Nissan Almera Classic 2006-2008 / 1.6

Chevrolet Lacetti 2006-2008 / 1.6

Chevrolet aveo 2006-2019 / 1/6

Geely MK 2008-2010 / 1.5

Hyundai Accent 2005-2007 / 1.4

KIA Cerato 2005-2008 / 1.6

Mitsubishi Lancer 2005-2008 / 1.6

Nissan Almera Classic 2006-2008 / 1.6

Chery Elara 2008 +/- 2 / 1.6

Renault megane 2 2005-2007 / 1.6

Renault logan 2006-2010 / 1/6

личный вариант.. .

Интересует:

на первом плане:

1.надёжность,

2.комфорт (шумоизоляция) в данном ценовом сегменте,

размер трат ( на обслуживание в год, при бережной эксплуатации)

на втором плане :

1.желателен молодёжный внешний вид и более -менее динамика

2.потери при перепродаже через 2-3 года

3.экономичность

Спасибо.
Андрей Глущак
Mitsubishi Lancer 2005-2008 / 1.6 - хороший вариант, кроме шумки, всё ОК. Но шумку ставят в любом СТО за скромные деньги, и получается вполне нормально. Ликвидность отличная, продадите легко. Обслуживание дешевое - их тысячи, куча запчастей. Динамика - 1.6 и есть 1.6, но лучше, чем может показаться. . .

Nissan Almera Classic 2006-2008 / 1.6 - ещё раз поясняю: альмера со словом "классик" - это гумно, которое клепают на АвтоВАЗе, и начали это делать году в 7-м, а то и позже. 6-8 годы - это скорее всего просто Альмера, европейская версия. В принципе, ничего, но дизайн! Ужас и ушлепище, врагу не пожелаешь. . .

Ещё королла с соответствующим литражом - тоже неплохой вариант. Кстати, самая продаваемая машина в мире, даже в книгу Гиннеса занесена. . .

Ни корейцы, ни американцы (кстати, шеви такого класса тоже клепали в корее) просто не предназначены для такого срока эксплуатации, и 6-7 летние они уже сыплются вовсю. Да и хрен продашь потом.

Китайцы - без коментариев. . .

Французы - имели бы право на жизнь, если не 2 момента:
1)Запчасти фиг найдешь на разборке, а новые - дорогие, да и их найти трудно.
2)Неликвид. Француза такого возраста никто не купит. . .

Странно, что в списке ни одного немца - гольф бы сюда неплохо вписался. Правда, конкуренции с японцами ему не выдержать. . .

У меня есть большой опыт общения с Лансером 9-м 2007 года - это отличная машина. Если бы не мой принцип менять машину раз в 3 года, ездил бы на ней и сейчас.
R*
Rusya ****
Лучший ответ
Ничего-мыльницу не продать потом вообще
Лёха ***
Мицубиши Ланчер 8-го года 1,6л.
Евгений Белов
Nissan Almera Classic 2006-2008 / 1.6
Юрий Рамазанов
Из перечисленного дерьма корейская "Сирота" еще туда-сюда
я за меган
кроме китайца все зебест
Рено, шевролет или ниссан самые адаптированные и комфортные автор для России!!!