Выбор автомобиля или мотоцикла

Выбор мотоцикла, нужен совет

Встал на распутье, сам начинающий любитель мото, предстоит выбрать мотоцикл для продолжительных поездок (Новосибирск - Сочи 4500 км) из двух: Honda CB 400 с жидкостным охлаждением. Или же Honda СB 750 с воздушным охлаждением. НЕ Подведет ли воздушное охлаждение? Просьба ответить подробно, спасибо.
Alexandr Konev
Бери 750. У меня у самой такой, проблем с воздушкой не возникало. В прошлом году мой МЧ на нем в Крым ездил, все ок было. Зато порезвее будет, чем 400, что на обгонах немаловажно.
Евгений Сторожев
Лучший ответ
хонда лучше
Юрий Мишуков
При выборе мотоцикла нужно руководствоваться следующим. .
1. для каких целей ты решил купить мотоцикл.. .
2. какой тип езды на мотоцикле будет свойственен твоему характеру и/или потребностям.. .
3. что ты ожидаешь от мотоцикла.. . комфортабельность, проходимость, внешний вид, динамика или топливная экономичность.. .
4. можешь ли ты по своим физическим данным совладать с мотоциклом. . который планируешь купить....
**
***denis ***
Первый приятнее глазу )))
сб 750 поприятнее в управлении в силу того что мощнее
и крутить так не надо
да и продать потом проще
400, жидкостное надежней
Дима Куз
Для такой попки лучше 1-й вариант...
Воздушно - масляное надежнее, т. к. там нечему кипеть. Жидкостное лучше охлождает.
Honda СB 750 мощнее чем первый все что я могу сказать)))))))
Максим Каплун
1 лучше
Aleksandr Klinov
водное охлаждение всегда было лучше, но 750 кубиков помощьнее будет тоже есть свои плюсы однако. Дорожники оба достойные, у самой Сузуки Диспирадо тоже 400 куб.
еще вопрос ехать будешь один или с пассажиром? если один на дальняк 400 куб хватит а если кто-то за спиной, то однозначно 750. На крайняк возьмешь с собой запасной воздухан :)
cb 400 очень надежный и удобный моцик )и если чесно жидкосное надежнее
И тот и другой мотоцикл пройдёт это рассояние, но с воздушным охлождением не стоит накручивать ручку газа до придела может перегреться движок и провернуться вкладыши в лутшем случае, хотя эти двигатели надёжные.
Jamil Kanssan
жидкостоне лучше, ноысе равно тяжело будет ехать самому, нужен поудобнее мотик
хонда