kawasaki z750 или suzuki sv650
Если есть другие модели, опишите почему они лучше . Хочется чего нибудь "по городу" , красивого и не очень дорогого (особенно в обслуживании)
В общем просто хочу подобрать мотоцикл
В выборе мотоциклов почти ноль
Выбор автомобиля или мотоцикла
Выбор мотоцикла (для города )
Z750 отличный мот, очень не часто встречающийся мотор в мотоциклах -без вибраций вообще! 1 я передача растянута до 120 км/ч, можно разгоняться газ в пол, при этом он не уходит в свечу... Из минусов - слабые тормоза, если не R версия. Лучше брать с АБС, из за неинформативности тормозов у меня друг разложился на ровном месте. У меня сейчас у самого z900, он уже с нормальными 4х поршневыми тормозами, но 1 передача страшная, лучше полный газ не открывать на ней. По обслуживанию по любому будет дороже любой средней иномарки примерно в 2 раза, но это в принципе с мотоциклами всегда так, 5500 р масло с фильтром каждые 6000 км, очистка цепи каждые 300 км, смазка ааждые 700 км, свечи каждые 12000 км, резины спорт туринговой хватает на 15-17 т км - замена 20 000 руб, если экономить на резине то замена будет каждые 6000-7000 км, но и стоит помнить что каждая деталька из пластика будет стоить космических денег, лучше не ронять
Бахтияр Камбаралиев
Спасибо за развернутый ответ
Бахтияр Камбаралиев
А что на счёт крашпедов? По типу тех, что на фото

хорнет, диверсия, фазер ну или хонду нс
ЗЫ однокласники в принципе все одинаковые, отличия в мелочах, что для начинающего несущественно. поэтому бери на сезон ебра, по ходу определишься что надо, если покубатурней, то хонду сб 400
да и дохера тебе 600-700 кубов для обучения.
Бахтияр Камбаралиев
Почему дохера? Я не собираюсь по междурядью сотню + гнать . Да и вообще гонять в людных местах.
Дохрена в плане потенциальной скорости?
Просто перепродавать после одного сезона не очень перспектива для меня.
Дохрена в плане потенциальной скорости?
а на ютубе какого нибудь болта с его обзорами посмотреть - не?
Бахтияр Камбаралиев
Не знаю Ютуб каналов удовлетворяющих мои желания (в плане выбора мотоцикла)
Только выбора, а на другие темы в полное много отличных каналов, тот же "В шлеме" и т. д. но на тему выбора мото каналов не нашёл
куи ракушку
Кстати да глянь ютуб, а я бы кавасаки взял.