Выбор автомобиля или мотоцикла
Выбор мотоцикла и рост.
Привет! собрался к осени покупать мотоцикл ( уже не могу, как увижу мот - сразу в сердце екает, думаю вам знакомо), но есть проблема. Мой рост - 193. смогу ли я уместиться на спортбайк при моем то росте, и не буду ли я выглядеть смешным?? Очень хочу именно спортбайк.
Права какой категории есть?
Спортбайк однозначно нет - дорожник или чоппер.
"не буду ли я выглядеть смешным?? " - а вот это уже диагноз. На мотоцикл вам не надо.
на спорте ты убьешься на раз, тем более что под твой рост только литр. шестисотки маловаты и твоя рожа будет над колесом. из спортом максимум что можно тебе позволить это кавасаки ниньзя 250-300, да и то с большой натяжкой.
поэтому, бери эндуро кубовв на 250-400 и не мудри спортсмен хренов.
Ты по интернету заказывать собрался? Сходи туда, где их продают и примерь.
Планета говориш? сельская местность? Коня возьми, самоликвидатор, Спорт байк, для спорта, а не для самоликвидации, сколько вашего брата без башни делиться на стартах без опыта,
Для спорта рановато, только если для 400 сс но с твоим ростом 400 не катит. Можно и 600 дорожник рассмотреть, тут уже на что карман горазд.
Из спортов тебе подойдут шестисотки, литры: kawasaki,suzuki,yamaha,honda,aprilia и многие другие!
НО! т. к ты до этого катал только на совке и по сельской местности, то я бы тебе посоветовал взять дорожника или туриста. вполне бы хватило Honda CB400, разгон для чесотки отличный+система втек, надёжный мотоцикл и если что, то с запчастями проблем не будет, но я думал, что в этом не будет необходимость