Выбор автомобиля или мотоцикла

самый лучший цвет машины?потому что...?привет АВТА)

Желтый!! ! Потомучто все ждут маршрутку??? Ведь на улице слякоть, ветер)))))
Владимир Бакшеев
Владимир Бакшеев
3 532
Лучший ответ
Да любой, лишь бы черный ...))
Umed Nazarov
Umed Nazarov
56 193
Как сказал Генри Форд - "машина может быть любого цвета, но черного. "
Синий. Потому что мне нравится :)
Wanchu Han
Wanchu Han
53 347
любой черный цвет...)))
Davlatov Jamshed
Davlatov Jamshed
57 846
Самый лучший цвет фыкалатный)) ) Или чтоб на печенюшку похож был))
NX
Nurgali- X-Kosma
57 831
Евгений Замазчиков обжоркин ты Алька)чмась тя)
золотистый потомушта грязи невидно
Черный, потому что круто.
СД
Сергей Давид
32 601
черный потому что не показывает дешевизну комплектации с виду, ведь все молдинги черные, а в дорогих комплектациях в цвет что вам нравится

да и черные и металлик серебренный всегда на вторичке больше котируются
Естественный. По большому колличеству ржавчины видно что автомобиль давно себя окупил и заработал на новый
Rinat Gibadullin
Rinat Gibadullin
9 049
Бежевый, ни когда не видно, грязная она или нет.
Васька Буня
Васька Буня
5 976
Темно-синий, ультрамарин
черный!!!!
Balkhash Tuz
Balkhash Tuz
2 569
По статистике светлые авто реже попадают в ДТП!
Красный, потому что красиво=))
Индивидуально. Лучше несколько (машин) . Для разных целей.
Виталий .
Виталий .
892
Серебристый или белый потому что пыли не видно, но только не темно-синий, серый, черный итд эти цвета как говорят в народе"Умри с тряпкой", а вообще смотря какая машина
1Серебристый. Владелец такого авто самодостаточен, но слишком прагматичен и скучен. Как утверждают психологи, серебристый – это цвет лжи. Поэтому, скорее всего, водитель лишь хочет кем-то казаться, на самом деле стремясь уйти от лишней откровенности.

2Черный. Это цвет злости и ярости. Также он означает социальную слабость, неготовность к решениям. Владелец черной машины – либо "аппаратчик", который носит униформу, либо излишне самоуверенный, но слишком недальновидный сорванец. Причем неважно, сколько ему лет.

3Белый. Придает машине образ чистоты, непорочности и безопасности. Белый – это также и цвет смелости. Такое авто бросает вызов и означает, что человек придает машине слишком много значения как аксессуару, стараясь повысить свой социальный статус.

4Красный. Он символизирует спорт и одновременно желание показать себя и посоревноваться. Психологи однозначно приписывают владельцам красного неудовлетворенность жизнью и склонность к агрессии. С помощью этого цвета люди пытаются выразить себя, не затрачивая на это своих эмоциональных сил.

5Синий и голубой. Признак скромности, некого компромисса между излишней строгостью черного и ненужной экспрессивностью других цветов. Сдержанный, вдумчивый, но несколько застенчивый владелец синего автомобиля любит плавную езду, ленится и относится к деталям с вниманием.
Wanchu Han :) Я бы сказала Сдержанный, вдумчивый, но нИсколько Незастенчивый владелец синего автомобиля любит плавную езду, НЕ ленится и относится к деталям с вниманием)))).
Eduard Undaganov насчет синей я бы поспорил, у меня была Хонда цивик мотор 6 почти 300 лошадей, есдил даволнотаки агресивно если выводили, а вот насчет скромности вы правы наклеечка на кусове была што моторчик 1,6 литров почти как у всех хондочек
Даниил Горшанков большое спасибо за комментарии
Белый (эксклюзив) , хороший цвет!
Снежная королева, потому-что красиво, и потому-что у меня!
S2
Soldat 28
325
Желтый, потому-что жизнерадостный))))))))
самый лучший цвет-серебристый: летом не жарко и грязи не видно!