Выбор автомобиля или мотоцикла

Нужен совет! Самый лучший цвет для машины!

Авто для девушки!!!Посоветуйте цвет!!!!
Sasha German
конечно-это под цвет глаз)))
Фархат Адамзат
Лучший ответ
хм. . все дамы разные. . я бы себе выбрала "корриду"... но кому-то это может показаться слишком вызывающим :))
Серобуромалиновый в крапинку.)))))
На вкус и цвет товарищей нет. Может быть и мозгов тоже нет.
На вкус и цвет - товарищей нет. Выбирай на СВОЙ вкус.
Green Печенька
Чёрный - цвет служебных авто, машин сопровождения и шпаны, любящей тонироваться "вхлам" из скромности (чтобы их лица стеснительные никто не видел :) На нём видна каждая пылинка (на мойку устаните кататься) и летом машина сильно раскаляется.
Снежка - банально и очень распространённо.
Любой цветовой оттенок - быстро выходит из моды.
--- ЯРКО БЕЛЫЙ ---был, есть и будет модным, красивым, солидным. А для девушки - вообще - СУПЕР!! ! И грязи на нем (как не странно) видно значительно меньше, чем на любом из тёмной гаммы. Обратите внимание на белые машины и на другие: белые выделяются, а все остальные - как будто одна масса. Мне тоже раньше чёрный нравился, а сейчас - увижу белую AUDI (даже джип Q7) - подыхаю от кайфа! И другие марки (даже Приора, Калина и Logan) гораздо лучше смотрятся в белом. Можно, конечно найти машину, которой белый цвет не идёт, но навскидку я затрудняюсь припомнить марку и модель. Присмотритесь повнимательнее и Вам понравится белый цвет. Воэможно - не сразу понравится (как всё настоящее).
Юрий Полеводюк
Снежка! И грязи не так видно и цвет красивый!
зависит от того какое авто, лимонный джип или та же калина отличный повод для насмешек
Misa Lipovan
На основании данных страховых компаний эксперты сделали выводы, какие цвета автомобилей являются самыми опасными для их владельцев.

Согласно исследованиям, чаще всего обращаются в страховые компании хозяева черных автомобилей.

На втором месте - владельцы серебристых машин. Дальше идут синие. На четвертом месте - темно-зеленые. На пятом - желтые. На шестом - фиолетовые авто.

По мнению аналитиков, это расходится с распространенной точкой зрения, согласно которой яркие авто реже попадают в аварии.

В итоге, самым безопасным признан небесно-голубой цвет. Кроме того, реже обращаются к страховщикам владельцы бежевых, белых, розовых и бронзовых машин.

Как это ни удивительно, относительно безопасным признан красный цвет, поскольку любители быстрой езды часто выбирают именно этот цвет для своих «железных коней» .
Ринат .
белый или черный-стильно, красиво, со вкусом! розовый-отстой!
Санёк Садырин
синий или черный - очень стильно))
Валентин Мих
лимонный, говорят менты жёлтые машины не останавливают, типа примета такая, а то денег за сегодня не заработают
Если у тебя волевой характер возьми черный, а если по моде - бери белый
Чёрный = цвет силы и уверенности!
_P_S_W_ Ssp
Смотря что за машина.
ярко зеленый
Красный с аэрографией
Красный если для души, серебристый металик практичней, а если машина представительского класса то лучше черный
Viktor Plaxin
Супер--вишня
самые красивые это ядовитые (желтый, малиновый, красный, зеленый, салатовый, оранжевый и т. п. т. д.) , но хочу учесть что самый дорогой цвет - это КРАСНЫЙ.
Для девушки лучше розовый или малиновый
если готово чосто её мыть то мжно небесно голубово!!!
синий, красный или желтый хамелеон
САМЫЙ ЛУЧШИЙ- К КАКОМУ ДУША ТЯНЕТ! )
если чесно, я хочу желтую машину))) )
ВЫБОР ЗА ТОБОЙ, У КАЖДОГО СВОЙ ВКУС=)
яркоораньжевый