Выбор автомобиля или мотоцикла

на какой машине должна ездить девушка?

на автобусе ПАЗ и обязательно с сдвинутыми ногами чтобы водитель не отвлекался
Денис Арсеньев
Лучший ответ
на мотороллере! ! волосатомм!!! гыыы
]F
][Extazy_ For_You][
Простите)) Но дебильный вопрос!!)))))))))
с водителем
На той которая ей нравится.
Важно, чтоб девушка умела ездить. А на какой? Да на любой!
Андрей Дощицын
На любой на какой средства позволяют...
Только на КУПЕРЕ! Самая крутая машина всех времен!!!!
она должна ходить пешком
на резиновой
на удобной
На авто с объёмом минимум 5 литров. Почему? Чтоб точно знала, что будет дурить на дороге. . БАХ.. . и в лепёшку. И не сможет при всём желании ездить медленно))
на красивой)))))))))))))))))))
Олег Старушко
Только на той что ей нравится, а вот все расходные материалы, надежность. стоимость содержания. это все должно быть проблемой ее мужчины или близких (ну не зачем грузить такими вещами прекрасное создание)

Если есть свобода выбора, то пользуйся, а когда её нету, будешь ездить на том что дадут, либо что сама сможешь купить, вот такие реалии
Аян Байыс
Должна??? аразве девушкачто то комуто должна?? А вообщеидеал небольшая, малолитражка и крассивая и чтобыпод стиль девченки подходила!! а вобщем Миник, Жук, мазда, с2-с3!!!
Евгений Шульц
на той, в которой личный водитель))
Salamat Emilbekov
на самокате
на красной.. . :-)
форд ка. самая милая из небольших и аккуратных машин. но стильно выглядят только черные.
Jahongir Haydarov
На печи, как Емеля по " щючьему велению и по её хотению"!
Zokir Xoliyarov
На общественом транспорте! И не чего руками не трогать!!!!
Ja
На исправной.
Aidar Kosherbaev
На стиральной.
на коженой
на той которая нравится
На какой ей удобно, а главное на какой умеет
Sex Sex
На той в которой её возят
на фольсе жук или мазде 3
Rezo Tsintsadze
на бмв х5 или х6
Во первых! Никому ничего не должна! А во вторых на любой, но лижбы умела и не боялась ездить!
на всякой.. . без ограничений
На стиральной.
+1 ха ха
на той, на которой умеет )
на красивой, и чтоб габариты чувствовала а то жалко будет её пацарапать
на самой самой хорошей, где тормоза хорошо работают и которая больше 60 не едит, к примеру розовый танк :)
а лучше на стиральной или щвейной
На маленткой красивой и компактной чтоб ы было проще в ней разобраться!
На порше) Это стильно!
на безопасной
на розовой honda s2000
Vladimir Zacharov
милая на маленкой, сексуальная на раскошной.
Конечно же на джипе!!!! Это очень обалденно выглядит! Хрупкое создание в большой мощной машине) Очень подоидёт Land rover, крузак, или X5 BMW.
на большой и красивой, я на А6 ездию, удобная и безопасная
Vladislav Tyan