Выбор автомобиля или мотоцикла

Что выбрать для женщины, что бы подешевле была в обслуживании. Машина должна быть не маленькая.

Нужна для поездок дом-работа, дом-школа, дом-кружки для ребенка. Время поездок 15 минут без пробок. Модели: Ауди, Вольво, БМВ, Тойота. Год выпуска 2007-2009. Может еще что-то предложите. Форд, рено, киа, шевроле, опель не предлагать.
Не надо привязываться к марке!!!! Тоёта супра сожрет деньги в первую же неделю, хоть и тоёта.
Дешевле в обслуживании только ваз. Но они отпадают сразу, т. к. нет больших
Большая по размерам внутри - минивен, снаружи - паркетники
Например, самое высокое КПД у системы с вариатором или гибридом (второй тоже варианторный) . Но второй дороговастый в обслуге

Но раз автор на названия марок завязывается, то не надо экономичность, вместительность и надежность, главное религия. Так что тут надо только советовать "вот у меня машина ...и всем устраивает"
Александр Дружинин
Лучший ответ
Это не модели, а марки производителей... .
Вот интересно, чем Форд и Киа хуже Тойоты? Просто интересно. .

Ауди, Вольво и БМВ подешевле - это анекдот.. . Возьмите Матисс и не выпендривайтесь..:)))
Артем Кочетов
Владислав Новиков Причем тут выпендриваться, надо любить и уважать мать своих детей, ее желания
БМВ "КОПЕЙКА" прекрасный авто и не маленький. Ослуживание марок которые вы выбрали не дешёвое само по себе.
А понтов-то, а понтов. Китайца возьми- Бриллианта, по планируемым пробегам самое то, и по габаритам -большой кожаный сарай.
Велик возьми, экономия на бензине и фитнесе будет: -)
byakujin
Я своей "Калину" купил. Красную, она её "ягодкой" называет.
Merdan Mereyev
бери Lexus GS 460 классная машина
Engin Martin
Закатай губищщу. Купи Логан и езди на здоровье.
Советую Тойота Витц - подруга недавно взяла себе. Не слишком маленькая, удобная, красивая. автомат. Экономичный расход топлива
шевроле круз
Друг! на Dpom.ru тебе там подберёшь !