Выбор автомобиля или мотоцикла
а почему многие прутся от х-трейл. ведро как ведро. не хуже кашкая
Да, Радзинский их тож недолюбливает.
у приятеля в прошлом году в жару с обивок дверей от нагрева ткань вылезла. Ниссан поменял по гарантии. на 46 тыр ремонта. Долго ржали - загар не пошел, надо было кремом помазать.
Купил бы я х-трайл? Может и купил бы, но потом меня бы на каждый день на АЗС душила бы ЖАБА, я привык к расходу 8 л/100 км, даже на машине весом 2 тонны только такой меня и устраивает
а не прусь и не трусь)))))))))))
На чем, интересно, ездит автокритик вася иванов? Может обсудим?
Более того, это почти одна и та же машина. Сделаны на одной базе. Очень схожи по характеристикам, но.. . Я бы обе не стал брать.. . Кашкай не советует даже товарищ, хозяин салона НИССАН
Норм авто, нех тут киздеть
кашкай с виду по приятнее будет ) а не как "квадрат" на колесах )
да, да это квадрат с колесиками так же как патрол! лично мне нравятся из ниссанов нравятся тиана, титан ну и примера!
Когда на Сканиии 112 отплываю от остановки спава мин 0,3м слева 1,5м .С размеом не поспоришь. причём у многие не чувствуют габаритов. Тупопрямо, Тупоцентр, ТУПОЯЕДУ, ТИПАВСЕМСТОЯТЬ,
Но дроме читал бложик х-трэила. Ужас нах - изначально не слишком удачная модель, в придачу рашкинской сборкой испорчена окончательно.
Внешне кашкай рядом с х-трейлом не стоял...
Мне ваапще х-треал не нравится. Он уж сильно угловатый по виду и какой то вообще не очень. А вот кашкай намного симпотичнее будет.