Выбор автомобиля или мотоцикла
Х-ТРЕЙЛ против КАЙРОНА? Ваш выбор?
Щас вас всех Макс накуй рознесет))))))))))
Вадим Пшеничный
тигуан это кросс
Асет Мансарин
с тебя и начал!!!)))))))))))
Думаю ниссан надежнее / Хотя лучше отзывы почитать. .
То Японец! А то не пойми кто ..
а я бы взял Хюндай Санта Фе классик, 2,7 л. с АКПП - у друга такой, мне нравится )))
Х-трейл однозначно !
да вы с ума сошли.. такие вопросы задаете) ) святое святых тронули))
хитрого однозначно
Доктор Друг
Привет Ром)))
Ездил на Кайроне, ощущения положительные, а вот с качеством и ресурсом есть проблемы, читай отзывы авто. ру там все как есть, покупать эту машину просто боюсь, хоть и цена привлекательна. .
1 рвет шаровые,
2 ломается что тто в заднем мосту, и он просто рассыпается.
3 дизель 2 литра, ломается что то в приводе цепи и пипец ремонт
4 ломается что то в районе крестовин переднего моста и пипец как расходно чинить.
5 политика фирмы от безвозмездного ремонта этих косяков открещиваться.. .
6 Быстро теряет цену
7 вот тебе и Санг Янг...
1 рвет шаровые,
6 Быстро теряет цену
7 вот тебе и Санг Янг...
Арем Куцулым
ну знаешь у меня не фега не ломается за 4 года а отзывы это бред фирм конкурентов
Значится так: Ниссан. тогда 2,5 л, т. к. 2,0 не тянет. А если 2,5 тогда автомат, т. к. механика прошлый век. А если автомат-тогда говно, т. к. автоматы летят на 2,5 литра. В общем шняга, а не машина. Остальное вообще пипец.
Тойота Рав 4 или Хонда Срв. А если из предложенных- трейл.
кайрон
канешн Х-ТРЕЙЛ, а на кайрона хрен где запчасти найдешь
Вадим Пшеничный
в любом магазе
х трэйл
х трейл
Привет!!! !
Х-трейл!!!! Мне внешне больше нравится... да и как говорят надежный. А так оба ничего по этим деньгам.
Икс трейл