Блин.. . Россия - страна автокретинов.. . Существует альянс Рено-Ниссан. Командует альянсом глава Рено - Карлос Гон, а на Ниссане - всего лишь "исполнительный директор". То есть - Рено управляет Ниссаном, в том числе и качеством его автомобилей, а вовсе не наоборот!! ! И говорить о том. что у Ниссана обалдеть, какие качественные машины, а у Рено - консервные банки это полный идиотизм.
По вопросу.. . Обе машины - построены на базе Ниссан Х-трейл. Все у них практически абсолютно одинаковое, кроме кузова. У Рено Колеоса - дизайн разработан корейской Самсунг Моторз, которая также принадлежит Рено и собираются Колеосы - там же, в Корее. Качество - отличное.
Поэтому - выбирайте любую из них, ибо автомобили отличаются чисто визуально.
Выбор автомобиля или мотоцикла
рено колеус или ниссан х трейл.
Ниссан
я - за ниссан, чисто внешне брутальнее смотрится !
Колеос. Хтрейл бегемот непонятно для чего, - ни город ни бездорожье, для чего создавали - хз.
Адам
колеос тот же бегемот.ходовая,трансмиссия у них одна
Александр Кравцов
с хорошей я по дервне лазию своподно в снег лазел ниссан не подвел
Ходовая у них одинковая, но Икс проще в обслуге
к ниссану больше доверия, хотя машины на одной платформе. но ниссан это ниссан, а не рено какое то)))))))))))))
Safarali Sarahonov
А вот с этим можно поспорить как раз!))
Ухахахах, УАЗ конечно
Nissan X-Trail
ниссан
бугагага. а про концерн рено-ниссан слыхал? одного поля ягоды. но я бы из них взял колеос
Ну конечно же Ниссан . По харастеристикам внутри ниссан круче в 100 раз . Так-что про Рено забудьте
нисан однозначно
пфф)) Конечно Ниссан))