Выбор автомобиля или мотоцикла
У меня годовалая Toyota Camry 2.5 c полным электропакетом. Чувствую себя прекрасно! А что у вас ?..
У меня мотоцикл урал без всяких электропакетов
Плин даже не смогу написать : А у нас в квартире газ .
А у нас сегодня кошка, родила вчера котят
А меня бугатти в сугробе на брюхо сел. Жду эвакуатор
Финские санки...
нашёл чем хвастаться
а я тока что водки выпил
знаш как чустваю ся!!! !
дажэ ты нравиться стал, я про дам ваще малчу)))))))
а я тока что водки выпил
знаш как чустваю ся!!! !
А мне на Лексусе хорошо!
Это выебон такой типо? Ну молодец!
Нихрена! Ни денег, ни совести и 2 беушные японки и те не Камри 2,5.
Следующий вопрос, что это может быть?
а у меня в квартире газ. и не кашляю
а у меня сыну год и восемь месяцев!!!
Еще что наврешь???? У Камри в природе нет двигателя 2,5 литров !!!
Только что Кинул кирпичь в какую то Тойоту.. . не в твою случайно ?
Геленваген, а на камри пьлюю.
мазда 3 тоже ничего леворулька)
рад за вас, мне тоже такая японамать ок, полностью поддерживаю японский автопром, в том числе и немецкий, а так пока на королле
Я сижу дома в кресле перед компом с чашкой кофе, чуствую себя еще лучше, т. к. петушиные понты меня не распирают.
УУУУ, да твоя камри отстой, полное УГ, да и хвастун ты к тому же.. . Вот если б у тебя был мерс, как у меня, тогда бы и гавкал здесь..
Реклама детектед.
а у меня приус 5 летний, додж стратус 7 летний, и форд эскейп гибрид завтра беру 2х годовалый.. . так что....)))
А я на субуру импреза врх! 2003 года! и она порвет твою камри....)