Выбор автомобиля или мотоцикла

Бумер 7 е38 с пробегом 200 000 км б. у стоит брать в хорошем состоянии? из германии (польша)

какие запчасти придется менять, минусы плюсы ?
Стоит или не стоит - зависит от ваших желаний, финансов и состояния авто.
Лично я в авто ценю комфорт, поэтому выбирая между Логаном и Мерседесом W124 в одну цену я бы брал Мерседес.
А кому-то плевать на комфорт, ему нужно добраться из точки А в точку Б и при этом с малым расходом и он купит Логан. И он по-своему будет прав.
Виталий Шиянов
Лучший ответ
Ты не представляешь, КАКОЙ геморрой тебя ждет... Ехать - и ждать, что еще отвалится через минуту? Это езда "вокруг гаража".
Конечно, есть вариант "довести машину до ума", но, поверь, на это хватает денег и терпения только у 1 покупателя старых тачек из 10000 человек.
Андрей Котенко
Погорелый польский утопленник-перевертышь с пробегом в 500 тысяч, в розыске Интерпола ни когда вас не подведет! Всего по 35 рублей за километр пробега накладных расходов и он принесет вам геморрой, головную и зубную боль на все время владения!
В Польше и из Польши давно уже НЕ стоит брать никакую машину. Некогда наш автоофис пострадал от "втюханого" мерса... Вернуть не представлялось возможным (частная продажа) Пришлось париться с, ремонтом заклиненого движка... Успешно. Но настроение у всех было - ещё то...
Ну пробег у неё точно не 200 тыс. На них мало не ездят. Скорее всего машина будет с каким-нибудь сюрпризом. О котором возможно сразу и не узнаешь. В 100% случаев это кот в мешке. Если ты только не знаешь лично продавца.
Andrey Sonin