Выбор автомобиля или мотоцикла

Привозят авто с Германии - верите что у него пробега 200 000? Как такое вообще может быть?

Немцы покупают авто раз на 5 лет, каждый день ездят им на работу и т.д думаете за 5 лет только 200 000 наездят? Думаете немцы покупают авто для того что бы оно стояло в гараже и им ни кто не пользовался что бы потом его вам перепродать в 10 раз дешевле, или им кто то кап ремонт делает? А знаете сколько стоит кап ремонт того же БМВ или думаете что после капиталки за 8 -12 т $ купить можно?
у немцов всякое бывает особенно если там русаки замешаны )))) а пробег, не надо на него смотреть он сматывается всегда и везде под состояние машины )) и х. . угадаеш был сматан или нет ))
Крисс Мерфий
Лучший ответ
мы знаем. . смотря что берешь. . лучше у бюргера взять, чем то, что у вас забито на рынках.. из литвы. . -полный отстой приколитесь http://www.dzd.ee/?id=409098
Сергей Колесников Круто над кем то пошутили. )))))
Chingiz Kuliev по телику видел , это с завода пришла , а там брак и обязаны утилизировать ! это заводские правила такие ! в таком духе репортаж был
Это просто проверить по педалям рулю если не стерты
Kairat Boks
Сергей Колесников Такие наивные. )))) На педали клеются накладки, рулевая колодка меняется, в двигатель в масло доливается трансмисионка и всё хорошо, компрессия в цилиндрах есть, как новая, только не долго.
не бери дурного в голову и тяжелого в руки !! а ремонт и пробег немецких драндулетов мало кого интересует !
Лёня :-)
Бюргеры имеют по 2-3 авто на семью. Я там был покупал и поэтому верю. Искать надо, стало много перекупов.
Откуда такие цифры? В среднем в год пробег авто у среднестатического автолюбителя 20-25 т. км в год.
я немец
и скажу что без машины тут не как, есть люди которые ездят за 100 км на работу каждый день туда и назад.
Машины тут в хорошем состояние дальше если старая т. к. дороги здесь все ровные без ям.
а с ремонтом, тут раз в год (или в пол года) делаются проверки машин и сразу ремонтируют ...ну скажем на ремонт до 500 евро в год уходит (в зависимости от ситуации)
Сергей Колесников Любое авто доходит до состояния когда в нём надо менять почти всё. Немцы такие авто сдают в мусор и покупают новые, наши этот мусор покупают и думают что взяли что то хорошее.

А ретро не показатель. У меня ваз 2101 - ретро, так я в ремонт вбухал 2000 e и єто очень дёшево, а в фольксваген жук надо вбухать не меньше 10 000е
а чё тебя смущает то? ?
многие из них работают за 100-200км!
вот и прикинь каждый день так накатывать!
Олег Гудков
у меня за три года пробег 32 тыщи-на работу-с работы, в воскресенье-в магазин
Опять ты !,со своим ведром !..Мы все, уже поняли, что луче твоей копейки, на планете земля, нет !!.иди домой !
Сергей Колесников Моё "ведро" хотя бы после капиталки и в хорошем состоянии, на против этих "авто с Германии" которые ездят на честном слове и давно выработали свой ресурс почти во всём.
однажды мой знакомый дилер купил у дедушки машину которой было 20 лет, неповериш - у неё были еще ОРИГИНАЛЬНЫЕ тормоза и прошла она 5 000 миль, а у бабули глде я жил была мазда с пробедом 22000 миль она ездила только в магазин и раз а неделю к детям
Dilshod Subankulov
Сергей Колесников Таких случаев очень мало, очень.