Выбор автомобиля или мотоцикла

			Фотка,3 мин. назад сделал,доказательство тем кто не верит,что французких авто в Германии полно !?
На дальнем плане маленькое авто тоже Ситроен, плюс две машины Ситроен (моя и соседа) в 15 метрах правее стоят их не видно на фото, стоял ещё Пежо, не успел в кадр попасть уехал.

а кто не верил ?)) да довольно много ) у двух знакомых немцов ...пежо )

							Меня совершенно не удивляет!!!

							Ну, и, что хотел доказать? Французские машины ездять по Германии, и их не мало. Сам видел.

							У нас их тоже много и Французских и Германских автомобилей!

							ну и хуйли ?!

							Эх, Жигулей не хватает:))))))))))))

							Немцы, они, блин, считать очень хорошо умеют. И выгоду от покупки недорогого, относительно Мерса или Фольксвагена, и довольно качественного авто, знают. А прокатавшись на нём гарантийный пробег или срок продают туркам, литовцам, белорусам, россиянам и т. п. Так что Faterland Faterland"ом, а своя рубашка ближе к телу.

							не нравяися мне ситроены!!!! без разницы мне=)

							Это посольство Франции...!)))))))))))))) )

Рейтинг надежности автомобилей в Германии ...основан на частоте вызов техничек ADAC))))))
Класс "А"
1. Citroen C1, Peugeot 107, Toyota Aygo ( это один и тот же автомобиль, продающийся под разными марками)
2. Fiat Panda
3. Volkswagen Fox
Худший в классе - Chevrolet Matiz

Класс "В"
1. Mini от BMW
2. Ford Fusion и
3. Mitsubishi Colt
Худшие - Honda Jazz, Citroen C3!!!!и Fiat Punto

Больше не в каких классах ВЫШЕ Французы не встречаются.... Вывод соответствующий))))))))

Класс "А"
2. Fiat Panda
3. Volkswagen Fox
Худший в классе - Chevrolet Matiz
Класс "В"
1. Mini от BMW
2. Ford Fusion и
3. Mitsubishi Colt
походу они в германии стоят копейки, да и чинить их никто не чинит пару лет и на мусорку)))

							Прикольно у Вас там) ) Чистенько и нет снега))

							Ксеноныч! Йа то думала ты в Бутово живёшь! ))))))))))

Или ты её в фотошопе "сделал"? ))))))

									Александр Захаров
								Что ты, я в фотошопе, как кот в библии...
											покатался я по германии в свое время.. . то что просто бросается в глаза в городах - 40% машин - гольфы, 20% остальные пальцвагены, 20 прочие мерседесы и БМВ.
ну и на все остальные марки остается 20%... при этом разнообразие моделей в этих оставшихся достаточно большое.
в деревне видел нашу старую ниву.. . :)

Нам в Ульяновске не понять Вашего вопроса.

							в России их не меньше

							Одна фотка? Смешно. Да их в Германии тех Ситроенов 0,000000000000000000012 % от всех машин.