Выбор автомобиля или мотоцикла
Посоветуйте старую иномарку до 200 т. р
Приценись тут: http://vladivostok.drom.ru/auto/
Хлам за эти деньги!!!! еще чуть и ваз новый! а там уже на ино копи. поверь меньше проблем
Андрей Умыскин
Не суди о всей России по своему болоту.
советую иномарку за 600 000. А дешевле это убитое старье или убогая бюджетка, новый ВАЗ лучше обоих указанных вариантов.
Тойота 90-х годов очень удачное исполнение. Им сносу нет.
Посоветовать можем, но не уверены, что у Вас хватит денег, нервов и банально времени, что бы отыскать нормальный экземпляр (так как найти неушатанную/небитую иномарку старше 10 лет за 200 тыр - это большая удача, вроде выигрыша в лотерею) .
Поэтому, советуем вместо утомительных и затратных поисков старого драндулета, на который ни один мастер не даст 100% гарантии что он в хорошем состоянии, просто купить 5-летнюю Калину, из которых на рынке примерно 60% находятся в состоянии "не бит, не крашен, пробег не сматывался".
Поверьте, ни одна самая козырная иномарка не стоит того, что бы в первый же год владения ею в неё вложили ещё 60...100 тысяч с туманной перспективой вкладывать и в последующие годы. Это уже не говоря про время ожидания запчастей и ерятность поломаться и остаться без машины в самый ответственный момент.
TOYOTA - а какая - на вкус и цвет.. .
ЗЫ -Рамзай хор ссылку дал
Drom.ru это хорошо) возьми премку года 1997-2001 не пожелеешь экономичная и прочная)
Кирилл Бабенко
не ну Если ты бля В Москве живёшь то да проблем у тебя завались если новую брать этоже с приморья вести надо я в приморье живу мне похеру машина норм ...а ты подсасывай у русского автопрома у ваза)) пхпхахахха епать насмешил)) это только вы москвичи встриваете по таким машинам как ваз да рино)) епать))
однозначно тойоту (цена-качество)