Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше взять из новых :Ниссан Теану или Тойоту Камри ?
Я за Камри.
голосовать не буду и просто всегда определяю качество авто по и на дороге--драйв реальный не обманешь никакими разговорами-нравится не нравится, удачи на трассе тойотасан
Сейчас Теана уже лучше Камри. Последняя настоящая Камри закончилась на 30-й модели.
Теана с мотором 4 цилиндра-не тянет вообще... а 6 цил теперь не выпускают Жужжит и толку? PS взяли последний экз в старом кузове, весной с мотором 6-кой, большую не нарадуемся
Александр Яниковский
Да характеристики для 2.5 л весьма посредственные.
Евгений Исаев
А 3.5 не v6?
Камри быстрее, и с очень надежным автоматом именитого производителя. А новая теана- это теперь вовсе не теана а американский ниссан альтима 2012 модельного года, который у нас стали продавать под названием теана, отсюда и двигатель теперь 4 горшка. Кстати к подвеске камри по надежности не прикопаться. Говорю, потому что лично знаю, у нас в фирме много камрюх с пробегом от 60-90 т км, которые очень жестко эксплуатируются, из проблем за эти пробеги- скрип руля ( делают по гарантии ) и у одной машины проблема с помпой, тож заменили по гарантии, ну и лампочки в рандомном порядке перегорали ( теперь появились наконец-то ходовые огни и диодные задние )
Обе машины хороши, но на теанах вариатор. Пока что особо хорошего про них ничего не слышал. Но это лишь мое мнение.
я б теану взял. камри далеко не верх совершенства.. а по грунтовке до Питера (каргополь-пудож-вытегра) у одного соседа просто подвеска развалилась и обратно он ехал на эвакуаторе.
тайоту
Их этих двух - ни одну бы не выбрал. В предыдущих кузовах - однозначно бы за тойоту, теана конечно по салону значительно лучше, но вариатору я как то не доверяю, плюс полноприводные версии только на тухлых 2,5 моторах шли...
я б камри взял, но советую посмотреть суперба 1.8т на мкпп или 2.0 на дсг. Едет намного интересней, места моря, а качество отделочных материалов и сборки га голову выше чем у камри.
Лапин Дмитрий
Чет я не могу найти к чему придраться по качеству сборки на камри, тем более на много большую разницу точно не найти, ни одного зазора- к чему придраться даже не знаю. На камри беда с слишком мягкой подвеской,, тут нечего сказать, азарта в ней нет, ну и естесственно камри долговечней будет по двигателям и коробке, 'тут не поспорить. Только первому хозяину это не пригодиться, всерано продаст лет через 5