Выбор автомобиля или мотоцикла

напишите отзыв о лифан 320. хочу его купить. думаю между ним новым и дайхатсу. интересно мнение народа

Фольгированный кузов с добавлением укрепляющей краски не так и плох - в сочетании с ОЧЕНЬ ХРУПКИМ бампером делает этот автомобиль очень лёгким и хрупким, как куриное яичко - дополняет эту хрупкость КИТАЙСКИЙ двигатель, кое как "слизанный" с японского двигателя 89 года, дофаршированный подвальной электроникой окрестных деревень, и ими же установленный инжектор из зап. частей от мотороллеров, которые в дефиците и дорого оцениваются - так что выбор за ВАМИ, наивная вы моя - с уважением - ремонтник этих "консервов" в яркой и красивой упаковке !!!
Rinat Aitjanov
Лучший ответ
Если прямо-откровенно-то сей "Лифан"(ну и название!), является одноразовым, аки презерватив, китаёзным дерьмом, + безопасность у него-НИКАКАЯ. Тебе выводы делать
возми тойоту и не думай что потеряеш при покупке вернеш на то
Сравнил опу с пальцем! Дайхатсу как-никак японец! Дорогая Тойота это Лексус, дешёвая именно Дайхатсу.
Дахацу не бери...
Вот написал Дайхатсу не бери, а почему?
Мой совет не брать Лифан. Модель новая, копеечную деталь будешь ждать месяц. Можно поискать более распространенную модель у других производителей, но если конкретно между этими двумя, то лучше Дайхатсу, как никак дочерняя компания Тойоты, а Лифан чистый Китай.
Дмитрий Л
за ЭТИ деньги можно купить что то не новое но более надежное, по крайней мере запчасти найти можно будет! а на эту марку хрен, во первых и сервис говно неразвитый ) да и стремно ездить на банке от ПЕПСИ ) подушки там как у бабушек дома ) и двигло прожорливое не соответствие с паспорт. данными . ВООБЩЕМ МАШИНА ГОВНО И СТОИМОСТЬ ДОЛЖНА НЕ ПРИВЫШАТЬ 3 .тыс у. е
Farkhad Shodmonov