Выбор автомобиля или мотоцикла
выбор мото. посоветуйте что лучше купить.. . УРАЛ, ВОСХОД, ПЛАНЕТА 5? как быть? напишите отзывы..
ты что, музей мототехники ограбил? их же не производят тысячу лет уже. что бы не взял, это будут дрова.
Смотря для каких целей. Если папа директор нефтебазы - бери Урал. Самый экономичный - Восход.
откуда такие названия? берите яву или китайца
Выпендру, всяк японец подойдет!! ! Самоделкин и Уралу будет рад!!!
Урал, думаю, наименее практичный. Очень много жрёт бенза, очень тяжёлый - без коляски не поездишь особо. Аналог - Днепр.
Восход/минск - вариант маленьких экономичных мотоциклов. Восход чуть пооборотистее, минск - для деревни хорошо подходит.
Думаю, ИЖ лучше всего подходит. Юпитер 5 - двухцилиндровый мотоцикл, подходит ездить на довольно высокой (для него) скорости по хорошей дороге. У планеты 1 цилиндр, соответственно менее оборотистый. Чтобы погонять в сельской местности обычно его берут.
Ява 350 - по конструкции тот же юпитер. Естественно, получше будет по характеристикам, надежнее.
Интересный вариант - ямаха ybr125, стоит где-то около 60-70 наверное (новый) . Есть так же его китайские аналоги, которые стоят подешевле, но качеством хуже.
Если немного подкопить, то можно посмотреть б/у Honda cb400 или даже Honda bross400 (последний давно уже не выпускается - нужно еще найти в хорошем состоянии) . Дороговато, но отличный вариант для езды как по городу, так и на трассе. Мощности новичку хватает за глаза, в то же время не является супермощным "мотоциклом-убийцей", на котором даже осторожная езда довольно опасная..
Бери урал, он вообще мощный зверь, к тому же почти не ломается. Ездим на нем в деревне на рыбалку (хозяин не я) , проезжает везде! Есть два минуса: он склонен к опрокидываниям, надо аккуратно на поворотах так же не радует высокий расход топлива 10л+ на сотню.
Урал волк или вояж
урал
Смотря для чего и где ездить. В деревне - ИЖак. ПО лесам и полям в говнах вдали от цивилизации - восход.
До дорогам в глухой местности - Урал.
Если недалеко от крупных городов или в областных центрах или вообще в собянинске, то я смотрел бы Stels. Уж точно лучше восхода. У меня было 4 ИЖа и 2 восхода: ну нах! Лучше стелс взять, тем более качество сейчас уже весьма на уровне..
До дорогам в глухой местности - Урал.
С Восходом ты угробишь всю свою нервную систему, и свои деньги.