Выбор автомобиля или мотоцикла

Помогте с выбором мото ...

Присмотрел себе Honda CBR 600 RR / 2008 г. / 132 л.с. / 6 000 км / 135 000 rur / Не растаможен . Растамаживать не собираюсь, т.к. и прав нет, и не зачем. Ездил спокойно без прав и номеров 2 года, гаишники даже не гонятся. Литр брать пока стрёмно. Жду Ваших коментов и предложений. ИМХО растаможеный такой стоит 350 000 rur, переплачивать смысла не вижу.
Дмитрий Тен
ИМХО я бы взял литр. Если очкуешь, возьми 750. Единственный такой аппарат - Suzuki GSXR750. Некоторые считают, что он лучше литра. 600 - совсем слабомощный, для начинающих. Быстро надоест, будет казаться, что совсем не едет.
Насчет того, что тебя не останавливают, не обольщайся. Могут зажопить в пробке - на дороге с отбойниками, на трассе перекрыть фурами дорогу. Могут неожиданно подкрасться на светофоре. Будет куча геморроя. Можно смело расстаться минимум с десяткой (10000 р) . Пока тебе везло, но существует закон подлости.
Про CBR - цена для такого байка в США - нормальная. Растаможить стоит 30% от стоимости, т. е. около 40 т. р. , так что можешь задуматься.
Советовать кому-то байк сложно, а в твоем случае вдвойне - ведь не ясно что ты от него хочешь, и на чем и сколько ты ездил раньше.

ЗЫ. Сам гоняю на GSXR1000
Ярослав Mstitel Колесник
Лучший ответ
Виталий Воронцов десяткой тут не отделаешься!!
Сам всё лучше всего реши для себя ((((((((((((((((((
с мотоботами договоришься всегда, если есть хоть какието права, а вот какой покупать - тут все из своих предпочтений, я например на максискутер катаюсь, автомат незаменимая в москве вещь.. . да и объем 500 кубов вполне устраивает....
Разделяю мнение vladisa! ГАЙцы и налоговая могут так за яйца взять - мало не покажется!
А если Вы в поисках приключений - тогда ВПЕРЕД!
G_
Gabit __________
Пикольный мот! ! Да и кто за тобой гоняьься будет?? ? У нас вроде это запрешено! ! А сам ты не дурак чтоб останавливаться! ! Расстомаживать, ты прав смысла нет!!!! Бери икатайся!! ! Тока шею себе не сломай и не покалечься! ! Удачи!!!
Dima Paun
гайцы всё ровно поймают если заинтересуются табой
а HONDA---хороша
2008 и 130т. р.??? мот явно с проблемами! Краденый или двигло загубленно! возможно после аварии!! !
Бесплатный сыр только в мышеловке!!!! А эта хонда бесплатный сыр!!! !
По поводу гайцов.. . еще как гоняются!! ! за прошлый сезон троих из нашей компании ловили! В пробках, на переездах, у кафе.. . ты на нем поездишь до первого мусора!! ! А потом подаришь его ребятам со штрафной стоянки которые впарят его очередному лоху за 130 т. р.
Думай головой а не ЧЛЕНОМ!

нет! ну ты сам подумай! 2008 года!! ! 6000 пробег!! ! -Это же НОВЫЙ мотоцикл!!!! он не может столько стоить!!!! 100% подвох!
где то зарыта куча говна!!!!
лудше растамож, и оформи. а то могут спокойна отобрать, или угнать, и фиг чё потом докажиш.
А как ты хотел, чтобы тебе помогли с выбором?? ? Где выбор?
как я понял выбор есть литр или 600 кубов, литровик тяжелее и на больших скоростях лучше держит дорогу с правильным подбором резины а 400 и 600 чуть легче и ловишь их после 180 км, плюс наши дороги дороги с покрытием так и ловят за каждым поворотом ошибку в управлении. возьми литр не пожалеешь. а боятся не чего с умом все делать надо. и растаможь и поставь на учет лучше не злить власти. и катайся сколько угодно и наслаждайся жизнью опять же с умом и трезвой головой. удачи