Выбор автомобиля или мотоцикла
Выбор мото
Вот не так давно сдал на права (на категорию Б), поездил-поездил, все вроде хорошо, без аварий и тд, при том, что я люблю быструю езду. Так вот, пробки ненавижу (ну их никто не любит), решил сдать на категорию А, весной, а летом уже, свободно ездить на мотоцикле :).Но столкнулся с проблемой, спортбайки для начинающих не желательны (пишут на всех сайтах), а остальные модели, типа: классика, чопперы и тд не привлекают внешне, так посоветуйте спортбайк, что бы был красивый и подходил новичку :)
Можешь взять эндуро - достаточно лёгок в управлении и удобен в использовании)
Но если всё-таки хочешь спорт - бери и не слушай никого! Бери Ямаха Р6 или Р1)))))
есть спорт-туристы, у них туристическая посадка при спортивной внешности
спортбайк - это спортбайк. он не подходит для города по следующим причинам
1. очень малый повором руля. слабая маневренность
2. очень неудобная посадка. сидишь раком ...
3. лишний пластик. при малейшем падении мотоцикла влетаешь в кучу денег.
но огромный плюс - это ПОНТЫ. у нас во дворе есть понтовая мажорка на р6. так она уже второй год
ездит зигзагами :Е)
для совсем начинающего лучше в качестве первого что-то типа ямаха юбр 125. дешево и сердито.
более продвинутые берут первым хонду цб 400.
еще первым мот я бы взял юзаный. все равно за пару месяцев научишься ездить и тебе его будет мало.
поэтому береш юзаный юбр 125 на сезон. потом продаешь и берешь шершня 600.
ездит зигзагами :Е)
поездил на машине! увидел какие олени? сам поворотник включаешь при перестроении? как думаешь тебе такие которые из ряда в ряд выскакивают не включив поворотник попадутся! ? на спорте если с умом не будешь тихо катать ты найдёшь оленя на авто! можно просто посмотреть видео с авариями мотоциклов и ты подумай а хочешь ты так или нет) ) может тихо в пробке в машине в тепле с музыкой))
надо просто выбрать с умеренной мощностью. будет и быстрый и для новичка. а так подходит любой. надо только голову на плучах иметь.
бери чё нить отечественное хорошая и неприхотливая техника, запчасти на каждом углу
Смотря за какую сумму хочешь брать! если тыщ за 60, то стелс флэйм 200,очень симпатичный, маневренный аппарат за такие деньги
смотреть можно любой спорт, объемом не более 400 сс
кавасаки бандит достоин внимания