Выбор автомобиля или мотоцикла

Посоветуйте.Хочу летом купить спортивный мото.Родители против,типа разобьюсь.За мото сажусь впервые. Прислушаться к ним?

Конечно, родители правы. Эта техника не для новичков. На них и опытные-то разбиваются.
Roma Twice
Лучший ответ
Если ты уверен .. То не кого не слушай + на грамотное управление мото у тебя уйдут годы
Дидар Кадылбек
Прислушайся.
Одноклассник бился 4 раза, последний раз особо жестко (2 месяца в стационаре) .
Отец отдал ему ключи от своей семерки (90 годы были) и сказал, пока я жив, на мотоцикл ты не сядешь, матери внуки нужны.
слушайся. начинай не более 125 кубов, лучше всего эндурик или кросс. после на любых поедешь
Munira Ordabekova
бери тачку. а то осенью будешь сопли морозить на мото.
нафиг он не нужен. Жизнь одна, не стоит так рисковать. Сначала лет пять на мопеде покататься хотя бы, в полоной экипировке...
Четыре колеса возят тело, а два-душу. Если есть желание ездить на байке, никто не остановит!! ! Просто лучше сначала научиться на чём -нибудь попроще, а потом покупать себе спортивный мотоцикл!!!!
Македон
Если есть голова на плечах, и тяжелая нога на тормозе. то можно брать - это не авто. Но тяжело справиться с собой, когда под седлом табун бешенных лошадей.
Я б купил, но ездил поосторожней, особенно сначала.
Мият Ерхан
Байк купи. У нас во дворе один ездит - солидно, круто, красиво! Белый! И работает - тах-тах-тах. Красота! Музыка! А эти пчёлы недоделаные - фуфло для пацанов. Потом от ГАИшников ток бегать будешь.
Андрей Левый
Купи сначала дорожник не более 400куб и учись на нем.
1 - спорты, они все ЗВЕРИ и убиться раз плюнуть.
2 - спорты все в пластике, а он уж больно много стоит и малейшее падение или заваливание на бок будет обходится в копеечку.
3 - САМОЕ ВАЖНОЕ, прежде чем купить любой мот, сначала кипи ПОЛНУЮ ЭКИПИРОВКУ - шлем, перчатки, куртку (кожу или текстиль), защиту спины или черепашку, бронешорты, штаны, наколенники и мотоботы.
4 - и ездить всегда с ГОЛОВОЙ, т. к. машина ошибки прощает, а мот НЕТ.
_ _
Купи, только для начала не очень мощный, а со временем сам решиш что лучше машина или мотоцикл
Конечно не стоит! Лучше на машине)
Ничего страшного в мотоцикле нет, пусть тама хоть Yayabusa будет, если голова на плечах есть, то всё путём,
Главное чтоб тебя не снесли)))
Покупай, но для начало не этот табун. Опасно садиться сразу на таких зверей ( по себе знаю).